18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 18 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Чёрт из табакерки

Чёрт из табакерки

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды Сэм Керн спас меня от «прелестей» детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге, как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках… Брачным контрактом, который я просто обязана подписать. Для обложки использовано фото с сайта Shutterstock, автор Conrado.Содержит нецензурную брань.

воу.... вот это книга! слушала почти не отрываясь, настолько нравилась эта игра " в кошки мышки " между главными героями. да, возможно кто-то скажет, что это очередная сказка про богатого миллионера и простушку. но она не простушка! яркая эмоциональная девушка! в общем, в восторге от книги! а чтец Тина – читает просто невероятно. так чувственно переданы все интимные сцены.....)))) спасибо и автору и чтецу!

Саша спасибо за отзыв!

книга мне понравилась, хороший роман, спасибо автору. легко слушается благодаря чтицу. было немного некомфортно в одной главе, когда постоянно повторялось как заезженная пластинка, но и это не испортило удовлетворение от голоса и интонации передаваемой чтицей. спасибо за романтический вечер, такой лёгкий вместе с вашей книгой.

Marina Markova Благодарю Вас за приятный отзыв ❤

Сколько раз зареклась покупать книги этого автора, детский сад какой-то. Бред и чушь!!! Каждый раз надеюсь – а вдруг, короче зря потраченные деньги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды Сэм Керн спас меня от «прелестей» детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге, как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках… Брачным контрактом, который я просто обязана подписать. Для обложки использовано фото с сайта Shutterstock, автор Conrado.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Сандры Бушар «Чёрт из табакерки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 18 мин. 29 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сандра Бушар, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip