18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 16 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Транзит

Транзит

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Фомичёв снискал известность в сегменте боевой и исторической фантастики. Представляем в аудиоформате его роман «Транзит». На конкурсе произведений в жанре альтернативной истории, проведённом порталом «Литмаркет», эта книга принесла автору лавры призёра.Действие романа происходит в инвариантном мире, где восточнославянские земли не сумели объединиться и на территории нашей нынешней державы существует множество небольших государств. А время действия напоминает конец XIX века.Опытный контрабандист заключает сделку – берётся доставить партию оружия на другой край материка. Простая, на первый взгляд, задача таит в себе серьёзные проблемы, недаром с самого начала всё идёт не так, как планировалось. Хотите знать, чем закончится эта история? Слушайте фантастический политический детектив в антураже позапрошлого столетия. Автор обложки – Сергей Колесников Музыка – freemusicarchive.org, filmmusic.io © Сергей Фомичёв ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»[spoiler=Копирайт]

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Фомичёв снискал известность в сегменте боевой и исторической фантастики. Представляем в аудиоформате его роман «Транзит». На конкурсе произведений в жанре альтернативной истории, проведённом порталом «Литмаркет», эта книга принесла автору лавры призёра.

Действие романа происходит в инвариантном мире, где восточнославянские земли не сумели объединиться и на территории нашей нынешней державы существует множество небольших государств. А время действия напоминает конец XIX века.

Опытный контрабандист заключает сделку – берётся доставить партию оружия на другой край материка. Простая, на первый взгляд, задача таит в себе серьёзные проблемы, недаром с самого начала всё идёт не так, как планировалось. Хотите знать, чем закончится эта история? Слушайте фантастический политический детектив в антураже позапрошлого столетия.

Автор обложки – Сергей Колесников

Музыка – freemusicarchive.org, filmmusic.io

© Сергей Фомичёв

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

[spoiler=Копирайт]

Аудиокнига Сергея Фомичёва «Транзит» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2021
Длительность:
12 ч. 16 мин. 13 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают