0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 07 мин.

2019 год

0+

Другие версии

3 книги
Праздник непослушания

Праздник непослушания

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представь себе: ты просыпаешься и видишь, что взрослых вокруг тебя нет… Нравится ли мамам и папам, бабушкам и дедушкам ругать и наказывать своих детей? Зачем они это делают? Есть ли у них хоть что-то общее с детьми, или это вообще другие существа? Сказочная повесть С. Михалкова о том, как все родители ушли из города, предоставив непослушных детей самим себе на целых три дня, помогает разобраться с этими вопросами и учит относиться ко взрослым с пониманием.Для младшего школьного возраста. Эти несносные родители! Вечно они запрещают что-нибудь, воспитывают, ругают – словом, портят несчастным детям жизнь. Вот бы побыть без них хоть денёк! Как известно, в сказках исполняются самые заветные желания. И вот в один прекрасный день все взрослые исчезли… Чем же закончится эта история?© Текст Михалков С.В., насл., 2019© Иллюстрация Чижиков В.А., 2019© ООО "Издательство «АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Отличное дополнение к одноименному печатном изданию, для самостоятельного чтения детям или совместного чтения по ролям детям и взрослыми от 5 до 99 лет. Читали и слушали… Слушали и читали… И запоминали!!! Сын доволен, и я вместе с ним. Спасибо!

Чудная книжка , прекрасного детского писателя ! Купил послушать внучке, послушала , ну на время вроде проняло :) ! А если серьезно, то произведение отличное и очень хорошо озвучено, сам с удовольствием слушал !

мне очень нравится книга. Книга была смешной, комедийной и весëлой . День непослушания- самое прямое название этой книги. Советую всем.

Это кошмар самый настоящий. Даже не верится, что Михалков мог такое написать. Оставляю пару цитат из книги, по которым понятен уровень этого "литературного произведения". 1) "Несмотря на раскрытое окно, дети в комнате так накурили, что с трудом различали друг друга. Девочки, которые сами не курили, кашляли, задыхаясь в табачном дыму, но терпели." 2) Таракашки остались ночевать у Ухогорлоносиков. С головной болью, простуженные и обкуренные, лежали они где попало и как попало: кто на креслах, кто на стульях, а Таракан и вовсе под роялем на полу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представь себе: ты просыпаешься и видишь, что взрослых вокруг тебя нет…

Нравится ли мамам и папам, бабушкам и дедушкам ругать и наказывать своих детей? Зачем они это делают? Есть ли у них хоть что-то общее с детьми, или это вообще другие существа? Сказочная повесть С. Михалкова о том, как все родители ушли из города, предоставив непослушных детей самим себе на целых три дня, помогает разобраться с этими вопросами и учит относиться ко взрослым с пониманием.

Для младшего школьного возраста.

Эти несносные родители! Вечно они запрещают что-нибудь, воспитывают, ругают – словом, портят несчастным детям жизнь. Вот бы побыть без них хоть денёк! Как известно, в сказках исполняются самые заветные желания. И вот в один прекрасный день все взрослые исчезли… Чем же закончится эта история?

© Текст Михалков С.В., насл., 2019

© Иллюстрация Чижиков В.А., 2019

© ООО "Издательство «АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Сергея Михалкова «Праздник непослушания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 07 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-076280-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3