18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 52 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
S-T-I-K-S. Нолд

S-T-I-K-S. Нолд

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стикс. В этом мире нет ничего постоянного. Он, словно лоскутное одеяло, собран из фрагментов бесчисленных миров мультивселенной. Загадочные древние развалины, творения неведомых цивилизаций, соседствуют в нем с обычными пятиэтажными домами, и величественными небоскребами. Люди, попадающие сюда из своих миров, за редким исключением превращаются в голодных монстров, одержимых бесконечным поиском пропитания. Однако вместе с огромными опасностями, этот мир скрывает в себе не меньшие возможности. Он наполнен невообразимым количеством ресурсов, некоторые из которых можно найти только тут. Этим пользуются «внешники», вторженцы из внешних миров, нашедшие дорогу в этот гигантский улей. И самые могучие из них «Нолды», представители цивилизаций, опередивших в развитии все остальные. Но и они уязвимы, как дети, перед лицом загадочных сил Стикса. Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньАваста Павел «Смертник»Алефиренко Александр «Пират. Встреча с прошлым»Андреев Игорь «Трансформация»Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 1»Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 2. Антагонист»Богданов Арт «Сердца трех»Видина Нелли «Чёрный рейдер»Владимиров Денис «Вальтер»Владимиров Денис «Люгер»Владимиров Денис «Парабеллум»Вэй Катэр «Мечты сбываются. Книга 1»Вэй Катэр «Охота на скреббера. Книга 2»Вэй Катэр «Филант. Книга 3»Гришанин Дмитрий «Рихтовщик. Пешка в чужой игре»Деев Денис "Ночь ГрядущаяДорохов Михаил «Быстрее судьбы»Евстратов Василий «Шатун. Книга 1»Евстратов Василий «Шатун. Книга 2»Евстратов Василий «Шатун. Книга 3»Крам Дмитрий «Подкидыши Улья»Крам Дмитрий «Вмерзшие»Кручинин Сергей «Беглец»Лебэл Дан «Долгая дорога в стаб»Мясоедов Владимир «Огородник»Панченко Сергей «Брат во Христе»Панченко Сергей «Брат во Христе. Второе пришествие»Поляков Сергей «Нолд»Сидоревич Алексей «Детство: дорога к именам»Сиянов Дмитрий «Скил»Сиянов Дмитрий «Скил. Книга 2. Тропы зверей»Собинин Николай «Дикарь. Книга 1. Игры на выживание»Старский Валерий «Змей»Текшин Антон «Окаянный»Уленгов Юрий «Внешник»Уленгов Юрий «Трейсер»Уленгов Юрий, Выборнов Наиль «Закон и Порядок»Шатров Дмитрий «Везунчик из Пекла или в поисках золотой жемчужины»Южный Владислав «Новичкам везёт»incompetech.filmmusic.ioKevin MacLeod / Man Down© Каменистый Артём (Мир S-T-I-K-S, его устройство и терминология)© Поляков Сергей© ИДДК

Одна из худших книг из серии STIKS, собственно говоря к упомянутой серии она никакого отношения не имеет, за исключением некоторых специфических слов, присущих настоящему произведению серии STIKS. Жаль потраченных денег и времени, однако отрицательный опыт – тоже опыт!

Нет. Это не про нолдов. Обычные внешники с одним небольшим отличием. Посредственно развитые технологии. Много бреда про основные законы Стикса.

Сову га глобус натянул автор, что за недоНолды… Что это за *масочники* – название уже сомнительное. Какая то смесь килдингов с внешниками но не обоснованная, притянутая за уши, что они хотят вообще? Они как снег на голову, о них никто ни сном ни духом и их причем дофига и их возможности огромны, как так случилось? Здесь автор как слон в посудной лавке ломает сбалансированный мир СТИКСА, не много ли на себя взяли перечеркнуть все? я лично, как подсевший и оценивший этот мир в его исходном механизме – против, мне это не понравилось.


Мир СТИКСА Задран Артуром на высокий уровень где ВЕРИШЬ в сюжет и технологии так как они проработаны и обоснованы достаточно, а где нельзя «соврать» то умолчано.

Написано интересно. Сюжет не стоит на месте. Но… с миром Стикса общее только одно – заражённые. У автора своя версия нолдов, не совпадающая с основной версией. Если слушать как самостоятельное произведение не привязанное к серии STIKS, то неплохо.

Второй минус, на мой взгляд, – невнятная концовка, Ни о чём. Не вижу смысла в усилиях главного героя и компании. Если это начало многотомной саги, то дальше, возможно, будет разъяснение. Только будет ли желание купить продолжение…

мне понравилось! Думаю, если убрать туман и кластеры, то получится самостоятельный мир просто схожий со стиксом. В целом интересно , герой позитивный , да и кот вписался в сюжет. К чтецу претензий нет .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стикс. В этом мире нет ничего постоянного. Он, словно лоскутное одеяло, собран из фрагментов бесчисленных миров мультивселенной. Загадочные древние развалины, творения неведомых цивилизаций, соседствуют в нем с обычными пятиэтажными домами, и величественными небоскребами. Люди, попадающие сюда из своих миров, за редким исключением превращаются в голодных монстров, одержимых бесконечным поиском пропитания.

Однако вместе с огромными опасностями, этот мир скрывает в себе не меньшие возможности. Он наполнен невообразимым количеством ресурсов, некоторые из которых можно найти только тут. Этим пользуются «внешники», вторженцы из внешних миров, нашедшие дорогу в этот гигантский улей. И самые могучие из них «Нолды», представители цивилизаций, опередивших в развитии все остальные. Но и они уязвимы, как дети, перед лицом загадочных сил Стикса.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аваста Павел «Смертник»

Алефиренко Александр «Пират. Встреча с прошлым»

Андреев Игорь «Трансформация»

Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 1»

Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 2. Антагонист»

Богданов Арт «Сердца трех»

Видина Нелли «Чёрный рейдер»

Владимиров Денис «Вальтер»

Владимиров Денис «Люгер»

Владимиров Денис «Парабеллум»

Вэй Катэр «Мечты сбываются. Книга 1»

Вэй Катэр «Охота на скреббера. Книга 2»

Вэй Катэр «Филант. Книга 3»

Гришанин Дмитрий «Рихтовщик. Пешка в чужой игре»

Деев Денис "Ночь Грядущая

Дорохов Михаил «Быстрее судьбы»

Евстратов Василий «Шатун. Книга 1»

Евстратов Василий «Шатун. Книга 2»

Евстратов Василий «Шатун. Книга 3»

Крам Дмитрий «Подкидыши Улья»

Крам Дмитрий «Вмерзшие»

Кручинин Сергей «Беглец»

Лебэл Дан «Долгая дорога в стаб»

Мясоедов Владимир «Огородник»

Панченко Сергей «Брат во Христе»

Панченко Сергей «Брат во Христе. Второе пришествие»

Поляков Сергей «Нолд»

Сидоревич Алексей «Детство: дорога к именам»

Сиянов Дмитрий «Скил»

Сиянов Дмитрий «Скил. Книга 2. Тропы зверей»

Собинин Николай «Дикарь. Книга 1. Игры на выживание»

Старский Валерий «Змей»

Текшин Антон «Окаянный»

Уленгов Юрий «Внешник»

Уленгов Юрий «Трейсер»

Уленгов Юрий, Выборнов Наиль «Закон и Порядок»

Шатров Дмитрий «Везунчик из Пекла или в поисках золотой жемчужины»

Южный Владислав «Новичкам везёт»

incompetech.filmmusic.io

Kevin MacLeod / Man Down

© Каменистый Артём (Мир S-T-I-K-S, его устройство и терминология)

© Поляков Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Полякова «S-T-I-K-S. Нолд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 52 мин. 30 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip