Озвучено роботом

Озвучка книги с помощью технологий синтеза речи с естественной интонацией. Мы дарим эту книгу при покупке текстовой версии.

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
аудиокнига
Авточтец

Длительность книги 6 ч. 06 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Тревога, гнев, прокрастинация. 10 стратегий для самостоятельной работы

Тревога, гнев, прокрастинация. 10 стратегий для самостоятельной работы

аудиокнига
Авточтец
Озвучено роботом

Озвучка книги с помощью технологий синтеза речи с естественной интонацией. Мы дарим эту книгу при покупке текстовой версии.

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

239 ₽

О книге

Боязнь общения с людьми, постоянное откладывание дел на потом, вспышки ярости и панические атаки – если вас мучают эти недуги, не стоит больше закрывать глаза на свое ментальное состояние. Время от времени нервная система каждого из нас может дать сбой. В этой книге доктор наук и практикующий психолог Сет Гиллихан описывает простые и эффективные методики на каждый день, которые не дадут вам разрушить свою жизнь.Из этой книги вы узнаете:– как управлять своими эмоциями;– как исправлять ошибки мышления;– как предотвратить депрессию;– как жить настоящим моментом;– как осознанно медитировать;– как заботиться о себе и стать своим лучшим другом.

Люблю слушать аудио книги и параллельно заниматься своими делами. Но вот это тест на проверку нервной системы . «Зажевала ленту» примерное на час , на слове Подчеркивание

Включила на ночь аудиоверсию книги, и лишилась последних нервных клеток. Посреди ночи проснулась будто в фильме ужасов…гробовая тишина, темнота и холодный женский голос без конца твердит: «подчеркивание, подчеркивание, подчеркивание, подчеркивание»…Книга нацелена на восстановление нервной системы, но эффект оказался обратным…разочарование…

Голос и интонации авто-чтеца, на мой взгляд, более совершенны и преемлемы для восприятия, чем в других аудио-книгах в исполнении робота, которые я пытался слушать.. Но таблицы и цифры это чтО тО..... К примеру, слово «подчеркивание», повторенное великое множество раз просто выводит из себя и желание слушать пропадает окончательно. Хотя, для людей со слабым зрением эта версия, наверное, будет хорошей возможностью познакомиться с этой книгой. Само произведение будет интересно всем интересующимся КПТ, особенно третьей его волной. Всё по-делу, без воды и может быть пригодно для самостоятельной работы, но специалиста при этом не заменит, как и все книги..

купила текстовую и аудио версию, слушаю и смотрю что написано, многие абзацы не проговариваются, слово кпт, произносится как экэтэ ,без "п" , в итоге слушаю одно в тексте другое, также другие слова неправильно произносят, мне не понравилось , лучше буду читать сама , ибо с таким я ничего не пойму, хотя хотела послушать аудио версию.....

Книга может и не плохая. Но в таком варианте озвучки – не очень продуктивно было усваивать информацию. Хоть авточтец и не слишком занудный по интонации, но всё равно часто то ударения не так, то слово не так прочитано. Да и примерно час зависона в виде произношения бесконечного ряда «подчеркивание», которое перемежалось какими-то странными звуками – воспринимается максимально крипово. Даже жутковато как-то от этих странных взвываний. В общем, есть ощущение, что после автоозвучки авточтецом результат не был выслушан никакими модераторами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Боязнь общения с людьми, постоянное откладывание дел на потом, вспышки ярости и панические атаки – если вас мучают эти недуги, не стоит больше закрывать глаза на свое ментальное состояние. Время от времени нервная система каждого из нас может дать сбой. В этой книге доктор наук и практикующий психолог Сет Гиллихан описывает простые и эффективные методики на каждый день, которые не дадут вам разрушить свою жизнь.

Из этой книги вы узнаете:

– как управлять своими эмоциями;

– как исправлять ошибки мышления;

– как предотвратить депрессию;

– как жить настоящим моментом;

– как осознанно медитировать;

– как заботиться о себе и стать своим лучшим другом.

Аудиокнига Сета Дж. Гиллихана «Тревога, гнев, прокрастинация. 10 стратегий для самостоятельной работы» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 06 мин. 30 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
TTS