16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 12 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Домик под скалой

Домик под скалой

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стремясь прийти в себя после болезненного расставания с возлюбленным, Анна Кэмпбелл решает полностью изменить свою жизнь и переезжает из Лондона в шотландскую рыбацкую деревушку Криви, где когда-то провели свой медовый месяц ее родители. Анна тоже надеется начать здесь новую главу своей жизни. Однако реальность оказывается отрезвляющей: ее новый дом, приобретенный через сайт риелторской компании, больше похож на сарай, а деревня расположена на узкой полоске между морем и скалами, в зоне штормов и оползней. Далеко от той романтической картины, которую она себе представляла.Но Анна не из тех, кто легко сдается. Преодолевая сомнения, она останется в этой далекой северной деревне и очень постарается снова стать счастливой. И, несмотря на все трудности, у нее это получится.

Книга оставляет после себя такое приятное теплое чувство. Написана так неторопливо и в то же время живо. Рекомендую перед прочтением ещё «загуглить» сам поселок Криви, все в точности как описано в книге.

А чтец – выше всяких похвал. Спасибо

Приятная книга для отдыха, когда не требуется напряжённо думать. Просто отдых . После напряжённой работы – то что нужно! Очень хорошо озвучена.

Прекрасная, тёплая книга. Читала в бумажном варианте и очень ждала на Литресе в аудио. Спасибо! История-поддержка для женщин в непростой ситуации, всегда выбирайте себя. После таких книг хочется уехать в домик в глуши, много гулять и читать добрые книжки) очень рекомендую.

Книга понравилась,но больше понравилась превосходная озвучка . Спасибо Ирине Горячевой в её исполнении буду слушаешь любую книгу с удовольствием.

Прочла ознакомительный отрывок, книга понравилась, выписала в бумажном варианте, с удовольствием дочитала. Вообще люблю в произведениях такие деревушки, изолированные места, сложные условия проживания. всегда интересно, как герои справятся( что справятся- это понятно). Ставлю четыре из пяти, потому что не хватило тех обещанных сложностей, через которые должна была пройти героиня, на мой взгляд, все далось легко; и потому что « крупным детальным планом» дана только главная героиня, а хотелось бы «видеть» и других, хотя бы ее мужчин.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стремясь прийти в себя после болезненного расставания с возлюбленным, Анна Кэмпбелл решает полностью изменить свою жизнь и переезжает из Лондона в шотландскую рыбацкую деревушку Криви, где когда-то провели свой медовый месяц ее родители. Анна тоже надеется начать здесь новую главу своей жизни. Однако реальность оказывается отрезвляющей: ее новый дом, приобретенный через сайт риелторской компании, больше похож на сарай, а деревня расположена на узкой полоске между морем и скалами, в зоне штормов и оползней. Далеко от той романтической картины, которую она себе представляла.

Но Анна не из тех, кто легко сдается. Преодолевая сомнения, она останется в этой далекой северной деревне и очень постарается снова стать счастливой. И, несмотря на все трудности, у нее это получится.

Аудиокнига Шэрон Гослинг «Домик под скалой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 12 мин. 15 сек.
ISBN:
9785001314691
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство «Синдбад»
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip