16+
аудиокнига

Длительность книги 57 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Формула счастья. Составьте свой алгоритм радости. Мо Гавдат. Саммари

Формула счастья. Составьте свой алгоритм радости. Мо Гавдат. Саммари

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Мо Гавдату, трудившемуся в IBM, Microsoft и Google X, с первого дня работы сопутствовал успех, но он не чувствовал себя счастливым. Мо сравнивал себя с более богатыми друзьями и все время куда-то спешил, желая достичь большего. В конце концов он устал – быть вечно неудовлетворенным довольно утомительно. Тогда Мо Гавдат решил изучить матчасть – он погрузился в книги, лекции и документальные фильмы на тему счастья. В конце концов он выработал свой, технический подход. Итогом почти 10 лет его исследований стали уравнение и модель, эффект которой, по словам автора, можно измерить, многократно воспроизвести и получить гарантированный результат – счастье.

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Мо Гавдату, трудившемуся в IBM, Microsoft и Google X, с первого дня работы сопутствовал успех, но он не чувствовал себя счастливым. Мо сравнивал себя с более богатыми друзьями и все время куда-то спешил, желая достичь большего. В конце концов он устал – быть вечно неудовлетворенным довольно утомительно. Тогда Мо Гавдат решил изучить матчасть – он погрузился в книги, лекции и документальные фильмы на тему счастья. В конце концов он выработал свой, технический подход. Итогом почти 10 лет его исследований стали уравнение и модель, эффект которой, по словам автора, можно измерить, многократно воспроизвести и получить гарантированный результат – счастье.

Аудиокнига Smart Reading «Формула счастья. Составьте свой алгоритм радости. Мо Гавдат. Саммари» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
57 мин. 57 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3