Хорошая жизнь. Уроки самого продолжительного научного исследования счастья. Роберт Вальдингер, Марк Шульц. Саммари

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Жизнь – это квест с непредсказуемым маршрутом. Часто мы хотели бы знать более точное направление, но ни одному путешественнику карта не выдается.Но что, если наблюдать за множеством людей на протяжении долгого, очень долгого времени – многие годы? И скрупулезно отмечать все, что они пережили, – не задним числом (воспоминания врут), а в режиме реального времени?Гарвардские психологи так и сделали. Эксперимент, в котором участвовали сотни добровольцев, начался в 1930-е годы и продолжается до сих пор. Цель ученых – дать определенный ответ на вопрос, что же на самом деле делает нас счастливыми. И теперь ответ получен.Руководители Гарвардского исследования счастья Роберт Вальдингер и Марк Шульц рассказывают про результаты своей работы. А главное, дают советы о том, как достичь реального счастья, не откладывая дело в долгий ящик.

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии

Какая прекрасная идея для занятых людей-простое перечисление тем, затронутых в книге. Даёт возможность оценить так ли необходимо покупать эту наполненную банальностями книгу.

Отличная книга. Полезные исследования. Коротко. По существу. Мне было интересно прослушать. Для себя сделал выводы о главном для счастья. Помогает переоценить важность дел

Краткое, но убедительное изложение ключевых аспектов счастья. Автор перечисляет условия, влияющие на наше благополучие, но подчеркивает, что истинное счастье зависит от социальных отношений. Книга описывает то, что мы часто осознаем в повседневной жизни, предлагая хорошие упражнения для самопонимания. Краткое изложение очень удобно для быстрого понимания сути, особенно если времени на подробности эксперимента нет.

Короткая аудио книга, но полезная. Для себя открыла несколько новых моментов. С удовольствием переслушаю еще. Возможно прямо сейчас :)

Все по существу и приятное прочтение. немного коротовато: как и заявлено, здесь именно обобщение исследования, без каких-то определённых ситуаций и размышлений. обратите внимание на время прослушивания перед приобретением книги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Жизнь – это квест с непредсказуемым маршрутом. Часто мы хотели бы знать более точное направление, но ни одному путешественнику карта не выдается.

Но что, если наблюдать за множеством людей на протяжении долгого, очень долгого времени – многие годы? И скрупулезно отмечать все, что они пережили, – не задним числом (воспоминания врут), а в режиме реального времени?

Гарвардские психологи так и сделали. Эксперимент, в котором участвовали сотни добровольцев, начался в 1930-е годы и продолжается до сих пор. Цель ученых – дать определенный ответ на вопрос, что же на самом деле делает нас счастливыми. И теперь ответ получен.

Руководители Гарвардского исследования счастья Роберт Вальдингер и Марк Шульц рассказывают про результаты своей работы. А главное, дают советы о том, как достичь реального счастья, не откладывая дело в долгий ящик.

Аудиокнига Smart Reading «Хорошая жизнь. Уроки самого продолжительного научного исследования счастья. Роберт Вальдингер, Марк Шульц. Саммари» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
39 мин. 53 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3