Как стать звездой на работе. 9 прорывных стратегий, которые помогут вам преуспеть. Роберт Келли. Саммари

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. Будущий президент США и Верховный главнокомандующий войсками союзников в Европе во время Второй мировой войны Дуайт Эйзенхауэр был студентом-середнячком в военной академии Вест-Пойнт. А начало его военной карьеры и вовсе не задалось: Эйзенхауэра оставили заниматься канцелярской работой на родине, в то время как его однокурсники совершали подвиги на фронте. Но Эйзенхауэр не смирился со своим положением! Он стал развивать организационную смекалку. Нашел ментора, легендарного генерала Фокса Коннора, который объяснял новичку, как все устроено в армии, и передавал свой опыт. Благодаря этому карьера Дуайта быстро пошла в гору. Подробнее об этой и других важных для работы стратегиях узнайте в саммари.

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии

ещё один пример сборника тривиальных советов, но быть может кому то и пригодится такое. по факту будьте активны, инициативны и прочее

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Будущий президент США и Верховный главнокомандующий войсками союзников в Европе во время Второй мировой войны Дуайт Эйзенхауэр был студентом-середнячком в военной академии Вест-Пойнт. А начало его военной карьеры и вовсе не задалось: Эйзенхауэра оставили заниматься канцелярской работой на родине, в то время как его однокурсники совершали подвиги на фронте. Но Эйзенхауэр не смирился со своим положением! Он стал развивать организационную смекалку. Нашел ментора, легендарного генерала Фокса Коннора, который объяснял новичку, как все устроено в армии, и передавал свой опыт. Благодаря этому карьера Дуайта быстро пошла в гору. Подробнее об этой и других важных для работы стратегиях узнайте в саммари.

Аудиокнига Smart Reading «Как стать звездой на работе. 9 прорывных стратегий, которые помогут вам преуспеть. Роберт Келли. Саммари» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
29 мин. 02 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3