16+
аудиокнига

Длительность книги 29 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: Великие дерзания. Брене Браун

Ключевые идеи книги: Великие дерзания. Брене Браун

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это аудио – сокращенная версия книги Брене Браун «Великие дерзания». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеНеопределенность, риск и эмоциональная незащищенность – постоянные спутники нашей жизни. Послушайте аудиосаммари этой книги, чтобы научиться взаимодействовать с ними, открыто принимать как часть бытия – и добиться подлинной реализации.Зачем слушать• Узнать, что провоцирует страх уязвимости.• Увидеть, как мы пытаемся защищать себя и чем за это расплачиваемся.• Перестать беспокоиться о собственной непогрешимости, выйти за рамки стыда и круто изменить все аспекты жизни – от работы до любви и воспитания детей.Об автореБрене Браун – ученый, исследователь, преподаватель Колледжа социальной работы при Хьюстонском университете, автор бестселлеров «Дары несовершенства» и «Стать сильнее». Запись выступления Брене на конференции TED-Хьюстон, опубликованная на официальном сайте конференции, набрала более 38 млн просмотров и вошла в пятерку самых популярных видео TED за всю историю.

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии

Зашло Спасибо большое за реферат! Заменить «вину» на «ответственость» и будет совсем отлично. Но это вопрос к Брене :)

Кратко и по существу. Выбраны основные моменты. Аудио версия понравилась, но хочется, конечно, прочитать полностью книгу, она доступна только для чтения.

Перфекционизм – это форма стыда. Только одна эта фраза для меня уже определяет ценность книги. Хочу прослушать полную версию…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это аудио – сокращенная версия книги Брене Браун «Великие дерзания». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Неопределенность, риск и эмоциональная незащищенность – постоянные спутники нашей жизни. Послушайте аудиосаммари этой книги, чтобы научиться взаимодействовать с ними, открыто принимать как часть бытия – и добиться подлинной реализации.

Зачем слушать

• Узнать, что провоцирует страх уязвимости.

• Увидеть, как мы пытаемся защищать себя и чем за это расплачиваемся.

• Перестать беспокоиться о собственной непогрешимости, выйти за рамки стыда и круто изменить все аспекты жизни – от работы до любви и воспитания детей.

Об авторе

Брене Браун – ученый, исследователь, преподаватель Колледжа социальной работы при Хьюстонском университете, автор бестселлеров «Дары несовершенства» и «Стать сильнее». Запись выступления Брене на конференции TED-Хьюстон, опубликованная на официальном сайте конференции, набрала более 38 млн просмотров и вошла в пятерку самых популярных видео TED за всю историю.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Великие дерзания. Брене Браун» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2020
Длительность:
29 мин. 02 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3