18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 03 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Я тебя не знаю

Я тебя не знаю

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Женя прожила в браке с мужем более двадцати лет. У них три чудесные дочки. Но однажды она узнаёт о предательстве и измене мужа и они расстаются. Женя изо всех сил пытается строить новую жизнь, пока ей вдруг не звонят из больницы и не просят приехать за Кириллом, который получил травму и ничего не помнит. Что это? Насмешка судьбы или шанс начать всё сначала? Ведь Женя по-прежнему любит Кирилла, но прощать его не намерена.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньАудиоиздание выпущено с несущественными сокращениями текста

Удивительная,необычная, просто замечательная книга. Ульяна как всегда на высоте! Обожаю этого автора.И конечно не могу не сказать про чтеца. Для книг Ульяны просто потрясающе подходит голос Наталии Штин!!! Спасибо вам, девочки!!! 5++++

Книги Соболевой мне все нравятся, а особенно если чтица Штин.

А это книга такая без приукрас о жизни среднестатичесой семьи, о повседневной жизни. Конечно же до конца держит в напряжение, как и в остальных книгах этого автора.

Хорошая книга, но очень много рефлексии. Очень. Много. Конец предсказуем. Детективная линия достаточно интересная (мне нравятся тайны/ загадки прошлого). В двух словах: главный герой потерял память и неожиданно обрел «моральный компас». Объяснение поступков главного героя в последних главах лично меня не впечатлило. Наверное, это одна из ранних работ автора или эксперимент, так как тон отличался от других книг, которые я прочитала.

"Я тебя не знаю" – одна из немногих историй у Соболевой, которые я бы назвала читабельными. Здесь нет жеткого «трэшака», которым оперирует автор и её компания последнее время. Помню как читала эту историю: на одном дыхании, как один захватывающий танец. Немного детектива, немного загадок, и много чувств…

опять, на грани срыва, не задумываясь, читала, не останавливаясь. пережила в себе всё – от счастья до счастья, всё, что было, есть и будет....психологически – как всегда, на разрыв…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Женя прожила в браке с мужем более двадцати лет. У них три чудесные дочки. Но однажды она узнаёт о предательстве и измене мужа и они расстаются. Женя изо всех сил пытается строить новую жизнь, пока ей вдруг не звонят из больницы и не просят приехать за Кириллом, который получил травму и ничего не помнит. Что это? Насмешка судьбы или шанс начать всё сначала? Ведь Женя по-прежнему любит Кирилла, но прощать его не намерена.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиоиздание выпущено с несущественными сокращениями текста

Аудиокнига Ульяны Соболевой «Я тебя не знаю» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 03 мин. 45 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip