16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 54 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Игра в человека: Сага о Виннфледах

Игра в человека: Сага о Виннфледах

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Их пятеро. Четыре брата и сестра. Незаконнорожденные дети норвежского ярла и демоницы – суккуба. Порождение тьмы, в чьих венах кипит горячая кровь викингов. И они в шаге от гибели из-за предательства близкого человека. Мгновение, и их ждут века в одном из самых мрачных мест во Вселенной. Назад пути нет. Приговор вынесен и обжалованию не подлежит.«Игра в человека: сага о Виннфледах » – роман взросления с элементами мистики. Герои – демоны-полукровки. Нежеланные, не любимые матерью и отцом, они преодолели путь полный преград и лишений. Им приходилось сражаться за жизнь, совершать проступки, ошибаться и рваться вперёд, игнорируя боль.Книга позволит пройти рядом с ребятами от младенчества до момента взросления и принятия себя. Это история борьбы и попыток обрести новую счастливую жизнь.Готовы совершить путешествие во вселенную человечных инкубов? Тогда добро пожаловать в мир Виннфледов.

Хочется продолжения!!!!

Затронуты темы, о которых принято молчать. Пусть и под соусом мистики.. но тем даже интереснее.

Сюжет захватил, но теперь очень интересно, ЧТО ТАМ ДАЛЬШЕ????

User20911-36, благодарю! Скоро в электронном виде будет продолжение (2 книга)?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Их пятеро. Четыре брата и сестра. Незаконнорожденные дети норвежского ярла и демоницы – суккуба. Порождение тьмы, в чьих венах кипит горячая кровь викингов. И они в шаге от гибели из-за предательства близкого человека. Мгновение, и их ждут века в одном из самых мрачных мест во Вселенной. Назад пути нет. Приговор вынесен и обжалованию не подлежит.

«Игра в человека: сага о Виннфледах » – роман взросления с элементами мистики. Герои – демоны-полукровки. Нежеланные, не любимые матерью и отцом, они преодолели путь полный преград и лишений. Им приходилось сражаться за жизнь, совершать проступки, ошибаться и рваться вперёд, игнорируя боль.

Книга позволит пройти рядом с ребятами от младенчества до момента взросления и принятия себя. Это история борьбы и попыток обрести новую счастливую жизнь.

Готовы совершить путешествие во вселенную человечных инкубов? Тогда добро пожаловать в мир Виннфледов.

Аудиокнига Светланы Бутусовой «Игра в человека: Сага о Виннфледах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 54 мин. 33 сек.
Правообладатели:
Автор, Аудио от автора
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip