16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 08 мин.

16+

Драконы космического флота

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Драконы космического флота».Книга прочитана популярной радиоведущей и известной актрисой дубляжа Аллой Човжик.Арианна – первоклассный хирург. Она живёт одной работой и мечтает полететь в космос. Ари подаёт заявку на вступление в экипаж космической экспедиции в качестве штатного хирурга, но влиятельный родственник считает, что хрупкой девушке не место в суровом космосе и чинит ей препятствия. Но Ари не привыкла сдаваться.Рикард – адмирал космического флота, блестящий полководец и старший сын лорда клана обсидиановых драконов. Он отчаялся встретить свою пару и живёт одной лишь службой.Этих двоих ждёт встреча.Дракон и землянка.Есть ли у них будущее?© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Жанры и теги

Алла Човжик для меня как знак качества. Книгу покупаю обязательно. Интересный сюжет, прекрасный слог, бесподобный голос, любовь, что еще нужно для того, чтобы поймать дзен в выходные.

Ирина, спасибо вам за добрые слова!

Захватывающая история. И поучительная даже несмотря на то, что сказка. Оторваться очень сложно даже на сон.

Чтение Аллы Човжик обожаю, книги в её исполнении беру, можно сказать, не глядя. Но в этот раз, мне показалось, что озвучка военных - не её. Как-то не реалистично, слишком браво и пафосно. В сложившемся подразделении так "каблуками не щёлкают" при общении с командиром.

User63247-5, спасибо вам за отзыв!!!

Бесподобная книга! У меня сейчас море эмоций от нее!!! Автор, просто браво! И смешно, и переживательно, и жизненно, и мудро и много чего еще... Классная книга! Если кто еще не слушал, вот прямо рекомендую!!!!!!!!!!!!

Тамара Семь, благодарю вас! Очень приятно!

Огромное спасибо автору. Чудесная книга. Получила огромное удовольствие. И конечно спасибо Алле, озвучка как всегда бесподобна. Надеюсь на продолжение великолепного дуэта.

Елена Аполонская, спасибо вам огромное!

Мне книга безумно понравилась!!!

Я под огромным впечатлением,прослушала на одном дыхании!!

......Очень надеюсь, что когда-то наша планета и правда пройдёт все этапы развития в сторону добра ,мира и любви друг к другу, и сможет путешествовать в другие миры и созвездия.... А также сможет общаться и строить добрые отношения с другими видами тех миров....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Драконы космического флота».

Книга прочитана популярной радиоведущей и известной актрисой дубляжа Аллой Човжик.

Арианна – первоклассный хирург. Она живёт одной работой и мечтает полететь в космос. Ари подаёт заявку на вступление в экипаж космической экспедиции в качестве штатного хирурга, но влиятельный родственник считает, что хрупкой девушке не место в суровом космосе и чинит ей препятствия. Но Ари не привыкла сдаваться.

Рикард – адмирал космического флота, блестящий полководец и старший сын лорда клана обсидиановых драконов. Он отчаялся встретить свою пару и живёт одной лишь службой.

Этих двоих ждёт встреча.

Дракон и землянка.

Есть ли у них будущее?

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Аудиокнига Татьяны Михаль «Драконы космического флота» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2023
Длительность:
11 ч. 08 мин. 47 сек.
ISBN:
4640174172743
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip