16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 03 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Новогоднее (не) счастье в Академии Магии

Новогоднее (не) счастье в Академии Магии

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Новогоднее (не) счастье в Академии Магии».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Алисой Павловой.Новый год – время чудес. Но не для грозных адептов высшей академии магии, ведь к ним по обмену отправили ведьмочек!Тея Арди – самая деятельная ведьма. Но с ней вечно случаются всякие приключения и неприятности, а программа по обмену – высшая неприятность. В первый же день она случайно ломает нос выпускнику и гордости академии – Родану Тариону. И это было только начало…Впереди ведьмочку ждут настоящие испытания, приключения, неожиданное открытие светлой стороны души того, кого Тея считала врагом…Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023

Хорошая книга. Многослойная. За ширмой веселой академки скрывается и давняя драма, и полное опасностей приключение, и весьма неожиданный, хотя и счастливый финал. Главный герой, который поначалу выглядит полнейшим козлом, далее раскрывается с совершенно неожиданной стороны. Главная героиня, поначалу предстающая перед нами шкодливой веселой ведьмочкой, позже предстает в образе продуманной деловой женщины. Всё не то, чем кажется на первый взгляд.

Лейтмотивом книги мне видится вопрос выбора. Сделав выбор, мы предопределяем судьбу.

Очень понравилась трактовка дара ведьмы и шабаша. Красиво и одухотворенно. Браво автору!

Отдельно хочется отметить и поблагодарить чтицу. И грамотно, и органично повествованию.

Хорошая книга мне понравилась , много юмора и интриг , умная ведьмочка рассуждает справедливо,,, чтец классно прочитала книгу с большим удовольствием прослушала !!!

Неплохая книга, в стиле автора, в дороге слушать- подошла отлично. Озвучено нормально, слушала с ускорением. Рекомендую любителям жанра.

Описание понравилось больше чем сама книга, любовная линия не раскрыта, на протяжении всей книги описывается миссия которую ГГ должна выполнить и выполняет ее почти до конца книги)) Конец скомканный, как будто писали, писали и устали от книги, но возможно будет 2 книга ?

Немного пресноватая книга, к середине, просто устала от неё. Декламатор не очень понравилась. Читает хорошо, с расстановками, голос приятный, но мне было трудно с ней погрузиться в сюжет. Одна и та же интонация и голос почти для всех персонажей, за исключением фамильяров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Новогоднее (не) счастье в Академии Магии».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Алисой Павловой.

Новый год – время чудес. Но не для грозных адептов высшей академии магии, ведь к ним по обмену отправили ведьмочек!

Тея Арди – самая деятельная ведьма. Но с ней вечно случаются всякие приключения и неприятности, а программа по обмену – высшая неприятность. В первый же день она случайно ломает нос выпускнику и гордости академии – Родану Тариону. И это было только начало…

Впереди ведьмочку ждут настоящие испытания, приключения, неожиданное открытие светлой стороны души того, кого Тея считала врагом…

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023

Аудиокнига Татьяны Михаль «Новогоднее (не) счастье в Академии Магии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2023
Длительность:
9 ч. 03 мин. 17 сек.
ISBN:
4640174173436
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip