16+
аудиокнига

Длительность книги 21 ч. 52 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Венчание со страхом

Венчание со страхом

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В подмосковных поселках в одно и то же время совершается ряд кровавых убийств. Их зверский характер, необычность орудия преступления позволяют предположить, что в области действует изощренный маньяк.Милиция выходит на след преступника, но погоня остается безуспешной – до тех пор, пока к расследованию не подключается журналистка Катя Петровская.

Мне нравится все , что пишет Татьяна Степанова. эта книга не исключение. мне нравится лихо закрученный сюжет, перипетии друзей, нравится следить да их умозаключениях. Жду следующую книгу!

Катя - персонаж, придающий истории чего-то по-женски затейливого и неспокойного. Расследование периодически заходит в тупик, но сюжет не этом не останавливается и сворачивает совершенно в другую сторону! Поначалу много неясностей, зато потом разворачивается такой клубок событий, что еще долго не забудешь книгу

Татьяна Степанова очень интересный автор. Слежу за её новинками. Сюжет всегда необычный, финал, неожиданный. Озвучка книг - на хорошем уровне.

Данная книга - интересно и..... страшно. Рекомендую.

Каждый раз жду в озвучке новую книгу Татьяны Степановой просто с нетерпением! Эту естественно так же нее обошла стороной. Очень нравится сюжеты о маньяках, интересное описание местности и конечно убойная развязка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В подмосковных поселках в одно и то же время совершается ряд кровавых убийств. Их зверский характер, необычность орудия преступления позволяют предположить, что в области действует изощренный маньяк.

Милиция выходит на след преступника, но погоня остается безуспешной – до тех пор, пока к расследованию не подключается журналистка Катя Петровская.

Аудиокнига Татьяны Степановой «Венчание со страхом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2022
Длительность:
21 ч. 52 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-04-169569-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip