16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 23 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Самая длинная ночь в году

Самая длинная ночь в году

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Самая длинная ночь в году» – роман Терезы Тур, жанр детективное фэнтези, любовное фэнтези.Они никогда не должны были встретиться. Великий князь, родственник самого императора – и бедная талантливая целительница, сирота. Но князя вынесет порталом прямо ей под ноги, истекающего кровью, умирающего. Он назовется чужим именем, она поверит в его искренность. А когда узнает правду, то просто исчезнет из его жизни, не желая быть очередной игрушкой. Но добрые духи, хранящие их мир, дадут Андрею и Ирине единственный шанс спасти свою любовь – самую длинную ночь в году.freepd.comRafael Krux / Emotional Blockbuster 2Rafael Krux / Epic Blockbuster 2Rafael Krux / Shining Stars© Тур Тереза© ИДДК

Иногда,вечером,смотря в окно на снегопад,хочется сказки… Эта книга о чистоте души,о чистоте чувств,о чести и достоинстве.Сказка,которую вспоминаешь сидя у камина,которой хочется поделиться со всем миром. Спасибо автору за Любовь.

К сожалению, книга разочаровала. Действительно, антураж эпохи предполагает определенное поведение и нравы. Но даже с этими допущениями поведение главной героини слишком экзальтированно и непоследовательно. Сюжет любовной линии оказался законченным по смыслу к середине 1 части, циклично повторяясь в оставшемся объеме книги. Детективный сюжет смог бы скрасить впечатление, но остался на вторых ролях.

Слушать было интересно. Теплая, легкая атмосферная история с элементами магии в России конца 19 века. Как детектив , на мой взгляд, слабовато, но интрига с кукловодом держалась до конца. Не могу сказать, что от романа в полном восторге, но запомнится это точно. Декламатору спасибо, прочитано безупречно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Самая длинная ночь в году» – роман Терезы Тур, жанр детективное фэнтези, любовное фэнтези.

Они никогда не должны были встретиться. Великий князь, родственник самого императора – и бедная талантливая целительница, сирота. Но князя вынесет порталом прямо ей под ноги, истекающего кровью, умирающего. Он назовется чужим именем, она поверит в его искренность. А когда узнает правду, то просто исчезнет из его жизни, не желая быть очередной игрушкой. Но добрые духи, хранящие их мир, дадут Андрею и Ирине единственный шанс спасти свою любовь – самую длинную ночь в году.

freepd.com

Rafael Krux / Emotional Blockbuster 2

Rafael Krux / Epic Blockbuster 2

Rafael Krux / Shining Stars

© Тур Тереза

© ИДДК

Аудиокнига Терезы Тур «Самая длинная ночь в году» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2023
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 23 мин. 24 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip