16+
аудиокнига

Длительность книги 19 мин.

16+

Мой голос останется с вами. Обучающие истории Милтона Эриксона. Милтон Эриксон (автор Сидней Розен) (обзор)

аудиокнига
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Зависть и благодарность» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Милтон Эриксон, родившийся на 45 лет позже Фрейда, постиг потенциальные возможности гипноза и превратил его в прекрасный инструмент психотерапии. Его перу принадлежит также «Гипнотерапия: Журнал исследований». ЦИТАТА: «Поистине удивительно, на что способны люди. Жаль, что они не знают, что способны на это».

это не книга, это предисловие книги похоже. об этом не сказано в описании. зря потрачены деньги. Очень жаль. Очень хочется прочитать всю книгу об Эрриксоне. Но ее здесь нет.

это не книга. это 20 минут какой то главы.... вообщем абсолютно не ясно, зачем литрек это продает. плохо. очень плохо. не рекомендуется тратить деньги и время.

Уважаемые Пользователи сервиса, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Это не книга Эриксона, а ОБЗОР Сиднея Розена. ЧИТАЙТЕ комментарии перед покупкой, не полагайтесь на беглый просмотр представленной обложки!!

Оценка: ноль звезд и даже звездной пыли нет)))

Честно говоря, даже странно, что выставлен на продажу лишь маленький фрагмент книги… Обычно отрывок дается к прослушиванию безоплатно. Думала, что покупаю книгу и была неприятно удивлена.

Что ещё можно сказать об Эриксоне . Одно имя его говорит о многом, в том числе и о величии. Материала о нём мало . поэтому малейшие крупицы являются бесценными алмазами. В этой книге дан обзор наследия Эриксона. Она послужит для вас началом вашего изменения. Слушайте и идите в погружение. Читайте дальше, учитесь . Это ваш путь

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Зависть и благодарность» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Милтон Эриксон, родившийся на 45 лет позже Фрейда, постиг потенциальные возможности гипноза и превратил его в прекрасный инструмент психотерапии. Его перу принадлежит также «Гипнотерапия: Журнал исследований».

ЦИТАТА: «Поистине удивительно, на что способны люди. Жаль, что они не знают, что способны на это».

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона, Эриксона Милтона «Мой голос останется с вами. Обучающие истории Милтона Эриксона. Милтон Эриксон (автор Сидней Розен) (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2018
Длительность:
19 мин. 27 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3