16+
аудиокнига

Длительность книги 21 мин.

2019 год

16+

Титан. Жизнь сэра Джона Д. Рокфеллера. Рон Черноу (обзор)

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Титан. Жизнь сэра Джона Д. Рокфеллера» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Рон Черноу родился в 1949 году в Бруклине, Нью-Йорк, окончил Йельский университет и Кембридж. Черноу был фрилансером и работал в качестве журналиста на передовой аналитический центр Twentieth Century Fund, пока не посвятил все свое время писательству. Его книга «Washington: A Life» (2010) была удостоена Пулитцеровской премии.ЦИТАТА: «В любой суматохе Рокфеллер всегда стремился сохранить самообладание; так было и в этот раз: когда все его коллеги пришли в полнейшее замешательство, его охватило странное спокойствие… Как истинный революционер, он видел себя инструментом высшей цели, наделенным видением и верой. Он знал, что вначале его действия встретят сопротивление и будут не поняты близорукой толпой, однако он был уверен, что сила и правда его идей в результате принесут им победу».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Титан. Жизнь сэра Джона Д. Рокфеллера» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Рон Черноу родился в 1949 году в Бруклине, Нью-Йорк, окончил Йельский университет и Кембридж. Черноу был фрилансером и работал в качестве журналиста на передовой аналитический центр Twentieth Century Fund, пока не посвятил все свое время писательству. Его книга «Washington: A Life» (2010) была удостоена Пулитцеровской премии.

ЦИТАТА: «В любой суматохе Рокфеллер всегда стремился сохранить самообладание; так было и в этот раз: когда все его коллеги пришли в полнейшее замешательство, его охватило странное спокойствие… Как истинный революционер, он видел себя инструментом высшей цели, наделенным видением и верой. Он знал, что вначале его действия встретят сопротивление и будут не поняты близорукой толпой, однако он был уверен, что сила и правда его идей в результате принесут им победу».

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «Титан. Жизнь сэра Джона Д. Рокфеллера. Рон Черноу (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
21 мин. 36 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3