16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 20 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Невеста на уикенд

Невеста на уикенд

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юлия Цыпленкова известна, прежде всего, как автор произведений в жанрах романтического фэнтези и фантастики. Но есть у писательницы и книги в жанре современного любовного романа. Одна из них – ставший подлинно популярным роман «Невеста на уикенд».Вероника – бухгалтер, но однажды ей предлагают совсем нетиповую работу, да не кто-нибудь, а сам начальник. Девушке предстоит… стать его невестой. Правда, понарошку и только на выходные, чтобы шеф мог выиграть спор у друзей. Чем обернётся эта ситуация, узнаем из аудиокниги.Автор обложки – Ольга Кандела Автор музыки – Евгений Дергачёв © Юлия Цыпленкова ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

А мне книга понравилась: есть и юмор, и развитие взаимоотношений между главными героями, есть и ХЭ. Книга замечательно озвучена, с удовольствием прослушала. Спасибо Автору и Чтецу. Рекомендую.

Отличная книга. Столько юмора и экспрессии. И в то же время нежность, любовь, домашний уют и....реалистичность что ли. Без лишних страстей и заламывания рук. ГГ ЭТО просто нечто!!! Я от души смеялась. Получила огромное удовольствие от прослушивания! Браво автору и чтецу. Спасибо. Откровенных постельных сцен нет от слова совсем! Но, это ничуть не портит роман! ОЧЕНЬ талантливо написано! Просто – СУПЕР!!!

очень понравилась книга!!! чтец очень выразительный!!!! лёгкая, воздушная, увлекательная, весёлая история… очень рассмешила ситуация с подругой, когда просила «имя сестра, имя» в ответ...... «ЧИНГАЧГУК»

смеялась в голос. очень интересная книжечка. оторваться было сложно. Спасибо за интересную и веселую историю. Успехов автору.

Отличный и очень уморительный роман. Словесный пин- понг героев местами веселил аж до смеха, ведь Бухгалтерши они такие, именно такие.100 бальное попадание в образ, а это необходимость в кресле просто изюминка на торте. Декламатор отлично отработала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юлия Цыпленкова известна, прежде всего, как автор произведений в жанрах романтического фэнтези и фантастики. Но есть у писательницы и книги в жанре современного любовного романа.

Одна из них – ставший подлинно популярным роман «Невеста на уикенд».

Вероника – бухгалтер, но однажды ей предлагают совсем нетиповую работу, да не кто-нибудь, а сам начальник. Девушке предстоит… стать его невестой. Правда, понарошку и только на выходные, чтобы шеф мог выиграть спор у друзей. Чем обернётся эта ситуация, узнаем из аудиокниги.

Автор обложки – Ольга Кандела

Автор музыки – Евгений Дергачёв

© Юлия Цыпленкова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Юлии Цыпленковой «Невеста на уикенд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 20 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-535-22951-5
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip