18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 16 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
На ощупь

На ощупь

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На ощупь – роман Юлии Резник, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.Она была моей пациенткой. Маленькая, и такая худенькая, что я лишний раз боялся надавить посильнее. Казалось, она и задохнется в моих руках, разомни я ее основательней.Мне нравилось, как она ощущалась под моими уставшими ладонями. Нравилось скользить по ее теплой, разогретой коже, поглаживать твердыми натруженными пальцами, оправдывая себя тем, что я никоим образом не выхожу за рамки «врач – пациент». Мне нравилось представлять, как розовеет ее кожа от легкого оттенка белого навахо до насыщенного алого. Такой бы она была, если бы я, к примеру, растер по ее телу ягоды земляники. Мне нравился ее шелестящий, испуганный голос. Мне нравился ее тонкий ненавязчивый аромат с легкими нотками чайной розы и белого перца. Мне нравилось в ней все, за исключением того, что она принадлежала не мне.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньstudio.youtube.comThe Tides / Dream EscapeGodmode / In 3 © Резник Юлия© ИДДК

Великолепное, очень душевное чтение Татьяны Борисовой. Любовный треугольник в романе Юлии Резник уже очень зацепил меня, так как такие темы вызывают во мне дивные ощущения. Очень сопереживала главным героям, которые попали в такую ситуацию, ну и конечно же наслаждалась красивым описанием любовных сцен.

Сначала немного раздумывала, знакомиться с книгой или нет. Но любопытство взяло верх. Хороший слог, чувственный подход. Не пожалела, что прослушала книгу.

Очень чувственный роман, интересное повествование через призму эзотерики. У большинства романов описание сцен под шаблон слово в слово. А в этом не услышала этих повторений, что очень порадовало.

интересное переплетение романтической истории с буддистським учением, которые знакомят читателя с такими понятиями как чакра, тантричиский секс, эгрегор и другими духовными терминами. Думаю, для многих читателей ментальное общение – что-то сродни фантастики. Но очень интересно и познавательно. Благодарю

Романтичная, чувственная книга с элементами эротики. Интересное сочетание, но это не мой жанр я больше люблю фантастику.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На ощупь – роман Юлии Резник, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.

Она была моей пациенткой. Маленькая, и такая худенькая, что я лишний раз боялся надавить посильнее. Казалось, она и задохнется в моих руках, разомни я ее основательней.

Мне нравилось, как она ощущалась под моими уставшими ладонями. Нравилось скользить по ее теплой, разогретой коже, поглаживать твердыми натруженными пальцами, оправдывая себя тем, что я никоим образом не выхожу за рамки «врач – пациент». Мне нравилось представлять, как розовеет ее кожа от легкого оттенка белого навахо до насыщенного алого. Такой бы она была, если бы я, к примеру, растер по ее телу ягоды земляники. Мне нравился ее шелестящий, испуганный голос. Мне нравился ее тонкий ненавязчивый аромат с легкими нотками чайной розы и белого перца. Мне нравилось в ней все, за исключением того, что она принадлежала не мне.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

studio.youtube.com

The Tides / Dream Escape

Godmode / In 3

© Резник Юлия

© ИДДК

Аудиокнига Юлии Резник «На ощупь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 16 мин. 58 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают