16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 55 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Я, капибара и божественный тотализатор

Я, капибара и божественный тотализатор

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Если верить в магию, рано или поздно она ворвется в жизнь.Арина не верит в сказки, не мечтает о несбыточном. Она смотрит на мир через призму иронии и сарказма. Ее жизнь продумана до мелочей… Точнее, была продумана! Все меняется, когда Арина попадает в другой мир. Чтобы вернуться домой, ей придется стать участницей божественного тотализатора, добраться до Объединенного храма и найти общий язык с одной очень вредной капибарой.© Ю. Риа, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Увлекательная история – динамичный сюжет, харизматичные герои, добрый юмор. Диалоги лёгкие, стиль непринужденный, читается легко и понятно. Думаю, аудиоверсия не разочарует.

Уже десятая глава,а героиня все идет и идет.Где развитие сюжета,под конец книги будет завязка?Если так будет и дальше,читать не стоит.Прочитана книга не плохо.

Прекрасная книга! Хорошо закручен сюжет, понятно, красиво и интересно прописаны действующие герои и обстоятельства!!! Изумительное озвучание!

Очень хороший дуэт автора и чтеца!

Книга интересна,юмор бесподобен,интересный мир интересные рассы,героиня-мандаринка молодец отважная,как она с палкой бросалась каждый раз помогать…

Понравилась книга. Отлично озвучена. Героиня адекватная, с легким характером, не зануда. Для меня, сюжет показался не избитым.

История развивается быстро, много действия, есть интересные повороты по сюжету. Легкое, интересное, увлекательное произведение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если верить в магию, рано или поздно она ворвется в жизнь.

Арина не верит в сказки, не мечтает о несбыточном. Она смотрит на мир через призму иронии и сарказма. Ее жизнь продумана до мелочей… Точнее, была продумана!

Все меняется, когда Арина попадает в другой мир. Чтобы вернуться домой, ей придется стать участницей божественного тотализатора, добраться до Объединенного храма и найти общий язык с одной очень вредной капибарой.

© Ю. Риа, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Юлии Риа «Я, капибара и божественный тотализатор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 55 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-17-118000-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip