16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 26 мин.

2011 год

16+

Другие версии

2 книги
С пляжа к алтарю, или Танго курортной страсти

С пляжа к алтарю, или Танго курортной страсти

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Насти – студентки московского вуза – настоящий талант. Она словно магнит притягивает к себе несчастья. Поругавшись со своим молодым человеком, она одна уезжает на отдых в Ялту. В поезде приветливый сосед по купе поит ее шампанским с клофелином, насилует и грабит. В Ялте Настя знакомится с симпатичным парнем, который предлагает ей ночлег. Но, оказавшись в его доме, она находит в своей комнате труп задушенной девушки и в страхе убегает. Без вещей и документов, не решаясь попросить помощи у родных, Настя решает заработать денег и вернуться домой, но на пути ее ждут новые беды…Ранее роман выходил под названием «Искусительница, или Капкан на ялтинского жениха».

Читала Шилову как-то давно. Неплохие Книги! Сейчас, когда стала пользоваться Литрес, решила снова перечитать. Вернее послушать некоторые книги Юлии. Очень удобно во время домашних дел. Спасибо Литрес! А Юлия всегда заряжает оптимизмом)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Насти – студентки московского вуза – настоящий талант. Она словно магнит притягивает к себе несчастья. Поругавшись со своим молодым человеком, она одна уезжает на отдых в Ялту. В поезде приветливый сосед по купе поит ее шампанским с клофелином, насилует и грабит. В Ялте Настя знакомится с симпатичным парнем, который предлагает ей ночлег. Но, оказавшись в его доме, она находит в своей комнате труп задушенной девушки и в страхе убегает. Без вещей и документов, не решаясь попросить помощи у родных, Настя решает заработать денег и вернуться домой, но на пути ее ждут новые беды…

Ранее роман выходил под названием «Искусительница, или Капкан на ялтинского жениха».

Аудиокнига Юлии Шиловой «С пляжа к алтарю, или Танго курортной страсти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2021
Последнее обновление:
2011
Длительность:
5 ч. 26 мин. 37 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сенчева Светлана, Юлия Шилова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip