16+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 44 мин.

1998 год

16+

Другие версии

1 книга
Святой Грааль

Святой Грааль

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу мэтра российской фэнтези и фантастики Юрия Никитина «Святой Грааль» – двенадцатую в культовой серии «Трое из леса». Крестоносец, герой взятия Иерусалима сэр Томас Мальтон Гислендский возвращается домой в Британию. По пути ему встречается странник, калика Олег, добредший в сарацинскую пустыню из далекой Руси и в схватке с разбойниками спасает рыцарю жизнь. Неведомые люди начинают охоту за двумя странниками. Их интересует содержимое мешка рыцаря. Но сэр Томас – храбрый воин, да и Олег не всегда был каликой перехожим…Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Весь цикл- шедевр!! Я его ещё в 97м начал в захлёб. Никитин свершил миссию. После такой динамики любая другая книга, в подобном жанре, не заходит. Юрию поклон.

Потрясающая серия книг Трое из Леса, а тандем Томас и Олег самый лучший, перечитывала книги с их приключениями несколько раз подряд.

Юрий Никитин конечно талантище! Написал такой сериал и каждая серия не хуже предыдущей и такая же интересная. Нет воды, специального затягивания сюжета, чтобы подогнать под объём книги. Одно слова: Мастер !!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу мэтра российской фэнтези и фантастики Юрия Никитина «Святой Грааль» – двенадцатую в культовой серии «Трое из леса».

Крестоносец, герой взятия Иерусалима сэр Томас Мальтон Гислендский возвращается домой в Британию. По пути ему встречается странник, калика Олег, добредший в сарацинскую пустыню из далекой Руси и в схватке с разбойниками спасает рыцарю жизнь. Неведомые люди начинают охоту за двумя странниками. Их интересует содержимое мешка рыцаря. Но сэр Томас – храбрый воин, да и Олег не всегда был каликой перехожим…

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Юрия Никитина «Святой Грааль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2020
Последнее обновление:
1998
Длительность:
20 ч. 44 мин. 04 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip