16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 02 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
В кильватерном строю за смертью. Почему погиб «Курск»

В кильватерном строю за смертью. Почему погиб «Курск»

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На вопрос иностранного тележурналиста «Что случилось с подлодкой „Курск“ Президент РФ ответил: „Она утонула“.Генеральный прокурор РФ чуть позже заявил: «Лиц, виновных в катастрофе АПЛ „Курск“… нет».Следственное дело о гибели 118 моряков-подводников до суда не дошло. Оно закрыто и сдано в архив.Эта книга о том, почему утонула самая современная атомная подводная лодка ВМФ России, и о тех, кого Главная военная прокуратура признала невиновными в ее гибели.Эта книга – показания свидетеля катастрофы К-141 «Курск», свидетеля развала Военно-морского флота России.

Книга очень интересная и познавательная. Для тех, кто незнаком с «внутренней кухней» флотской жизни, очень много нового и удивительного. Неужели мы так и жили все эти годы с таким уровнем боевой подготовки флота? С показухой все знакомы, но чтобы в боевых частях?,,, После прочтения/прослушивания становятся ясны проблемы, приводящие к страшным катастрофам. Здорово, что находятся честные офицеры, пытающиеся выявить эти проблемы и решить их. Огромное спасибо автору за открывающую глаза книгу!

Узнал о данной книге из рассказов Эдуарда Овечкина. он о ней положительно отзывался. книга понравилась, понравилось ,что автор последовательно излагает и доказывает свою точку зрения.делает он это познавательно и убедительно.

А ларчик просто открывался, несмотря на все потуги отечественных СМИ привязать к истории фиктивные оправдания разной степени паршивости за все эти годы. Читайте смело, чтобы знать, что на самом деле произошло, кто виноват и как можно подобного не допустить в будущем.

Тема, затронутая автором, безусловно очень близка многим читателям, интересующимся военно морским флотом современной России. Хоть это и случилось уже 20 лет назад, интерес к ппоизошедшему не угасает. Хочу выразить свое мнение, изложение мне не понравилось. Слишком много терминов, которые из страницы в страницу повторяются и их абревеатура расшифровывается, они не так и сложны для читателей «в теме». Тяжело идёт....

В этой книге показаны недостатки ВМФ идущие с советских времён на которые накладываются пороки современной России . Враньё и пренебрежительное отношение к своему народу .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На вопрос иностранного тележурналиста «Что случилось с подлодкой „Курск“ Президент РФ ответил: „Она утонула“.

Генеральный прокурор РФ чуть позже заявил: «Лиц, виновных в катастрофе АПЛ „Курск“… нет».

Следственное дело о гибели 118 моряков-подводников до суда не дошло. Оно закрыто и сдано в архив.

Эта книга о том, почему утонула самая современная атомная подводная лодка ВМФ России, и о тех, кого Главная военная прокуратура признала невиновными в ее гибели.

Эта книга – показания свидетеля катастрофы К-141 «Курск», свидетеля развала Военно-морского флота России.

Аудиокнига Валерия Рязанцева «В кильватерном строю за смертью. Почему погиб «Курск»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
14 ч. 02 мин. 19 сек.
Правообладатели:
Шубин Олег, ЛитРес: чтец, Яуза
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip