18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 26 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Невест для Емператора

Невест для Емператора

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Верите ли вы в параллельные миры? Я твердо отвечу: "Нет!!!" Прежде всего я верю в рациональность, в логику и здравый смысл. Работа и родные - это все для меня. И вот ради семьи я согласилась поехать с племяшкой в другую страну. Другой мир, вы издеваетесь? Отбор невест для этого очкарика-неформала? Увольте!!! Верните меня назад!!! Держись, племяшка, тетя скоро вернется!В книге вас ожидает: # тайны и проклятие # неунывающая героиня # отбор среди приветливых хищниц # герцог милый самодур # немного стёба # и конечно ХЭСодержит нецензурную брань.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Верите ли вы в параллельные миры? Я твердо отвечу: "Нет!!!" Прежде всего я верю в рациональность, в логику и здравый смысл. Работа и родные - это все для меня. И вот ради семьи я согласилась поехать с племяшкой в другую страну. Другой мир, вы издеваетесь? Отбор невест для этого очкарика-неформала? Увольте!!! Верните меня назад!!! Держись, племяшка, тетя скоро вернется!

В книге вас ожидает: # тайны и проклятие # неунывающая героиня # отбор среди приветливых хищниц # герцог милый самодур # немного стёба # и конечно ХЭ

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Валерии Дашкевич «Невест для Емператора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 26 мин. 04 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip