16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 42 мин.

16+

Жгучая страсть

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Жгучая страсть» – роман Веры Крыжановской (Рочестер).Любовь, страсть, проблемы семьи и брака. pixabay.comAhmad Mousavipour / Endless Ocean (Taranta)© ИДДК

Книга ни о чем. Все умерли))) Написано сухо, никаких эмоций не вызвала…из плюсов, она очень короткая. Скачала, тк входила в абонемент и был высокий рейтинг. Выбор представился скудный, но лучше бы выбрала другую книгу …

Вера Чекалина, то же впечатление

Никогда не любила женские романы, считая такое чтение глупым времяпрепровождением. Сделала исключение, так как не всякая серьёзная книга воспринимается на слух. Да и выбор дополнительных книг на абонементе не очень велик. Но, возможно, любителям таких романов эта книга понравится. Не плохое озвучивание, лёгкое, ненавязчивое музыкальное сопровождение в начале каждой главы и небольшой по объёму текст может сделать эту книгу интересной.

Боже мой, в какой депрессии автор должна была писать это?.Книгу взяла по абоненту купилась на название.Взяла вязание и думала послушать не навязчивый роман, но не тут то было.Мне кажется автору доставляет удовольствие писать как все умирают причём как то внезапно.Не читайте это если не хотите испортить себе настроение!!!!!!

Полное разочарование, ощущение что слушала плохое школьное сочинение. Брала по абонементу из предложенных, купилась на отзывы и рейтинг, хотелось отвлечься чем-нибудь легким, но хватило на пару глав. Озвучка средненькая.

Слушаю книгу и как будто смотрю кино. Представляю все в реальности. Хорошо написано, и чтица читает грамотно. Мне понравилось.

Татьяна Ломовцева иддк бот детектед

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Жгучая страсть» – роман Веры Крыжановской (Рочестер).

Любовь, страсть, проблемы семьи и брака.

pixabay.com

Ahmad Mousavipour / Endless Ocean (Taranta)

© ИДДК

Аудиокнига Веры Ивановны Крыжановской-Рочестер «Жгучая страсть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2022
Длительность:
4 ч. 42 мин. 18 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip