18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 01 мин.

18+

Если я умру завтра

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Влиятельный, красивый, благородный. Эля была уверена, что встретила Его, своего настоящего принца. Мужчину, который навсегда изменит жизнь девушки, разукрасив её всеми цветами радуги. Знала бы она тогда…Но! Обо всём по-порядку. Ведь ей предстоит ещё одна встреча. Всего лишь за мгновение до рокового шага…Чем она обернется? Покажет время.

Самый настоящий триллер, захватывает буквально в первых же страниц, чему способствуют голос чтеца. Что будет с Элей, сумеет ли она спастись от такой «любви» – невозможно оставаться равнодушным к судьбе героини. Книга яркая, живая, искренняя, было жалко расставаться с её героями.

Агния Кузнецова, благодарю за такой искренний отзыв!

Отличная книга! С удовольствием послушала. Сюжет интересный, а концовка в итоге оказалась совершенно непредсказуемой. Хочу так же отметить хорошую работу чтеца, что конечно же немаловажно для аудиокниг.

Anna Govoruhina, благодарю. Чтец в самом деле достоин самой высокой оценки.

Спасибо, Александр! У Вас замечательный голос, идеальный тембр. Слушать – одно удовольствие. Говорю, как любитель книг в формате аудио. Вдохновения Вам и успехов.

Мне очень нравятся Ваши книги, каждый рассказ цепляет с первых минут в них нет лишнего не возникает желания перемотать вперёд. И эта книга не стала исключением слушала с удовольствием переживала за героев, но верила что все у них будет хорошо.

Ольга к, спасибо большое! Очень приятно:) У меня ещё много рассказов, но теперь я публикую их на Литнет. Спасибо за то, что читаете. Аудиоформат не так популярен, но я планирую озвучивать книги и дальше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Влиятельный, красивый, благородный. Эля была уверена, что встретила Его, своего настоящего принца. Мужчину, который навсегда изменит жизнь девушки, разукрасив её всеми цветами радуги. Знала бы она тогда…

Но! Обо всём по-порядку. Ведь ей предстоит ещё одна встреча. Всего лишь за мгновение до рокового шага…

Чем она обернется? Покажет время.

Аудиокнига Вероники Карпенко «Если я умру завтра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2021
Длительность:
2 ч. 01 мин. 50 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Александр Бриг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip