18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 33 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Особенный подарок

Особенный подарок

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Светлана – юная студентка, неискушенная и пока еще девственная. Желая подзаработать, на время летних каникул, девушка устраивается официанткой в кафе.Однако инцидент на работе вынуждает Свету пойти на сделку, о последствиях которой она не догадывается! Ей предстоит отправиться на день рождения, где подарком имениннику станет… она сама.

Благодарю Вас, Михаил! На мой взгляд, отличная озвучка. Очень приятно слышать свой рассказ в мужском исполнении. Надеюсь, что это не последняя из моих историй, озвученных Вами.

Милое и лёгкое сочинение. Очень увлекает и радует любовным настроение и нежностью. Правда закончилось неожиданно для меня. Сначала даже подумала,что в ЛитРес почему-то не полная версия , пошла искать продолжение в интернете- ан-нет! Но все же спасибо автору за такое творчество. Писать интересно, красиво и не затяжно многого стоит!

Lilu, очень приятно, что история Вам понравилась. В моих книгах частенько можно увидеть «открытый» финал. Не люблю ставить точку, предпочитаю многоточие.

Милое и лёгкое сочинение. Очень увлекает и радует любовным настроение и нежностью. Правда закончилось неожиданно для меня. Сначала даже подумала,что в ЛитРес почему-то не полная версия

Ещё один замечательный рассказ от любимого автора, прослушала с удовольствием, очень переживала за главную героиню. Огромное спасибо автору и чтецу.

Ольга, Вам большое спасибо! К сожалению, на Литрес я больше не публикуюсь. Теперь мои книги, а также мою собственную озвучку можно найти на Литнет. Спасибо за отзыв.

Озвучка вообще бомба! Странно, почему такие оценки. Автор отлично поработал с интонацией. И по ролям разложил голосом очень удачно. Терпеть не могу, когда монотонно, на одном дыхании читают. А тут и женский, и мужской образ ощущается по-разному. Класс! Очень понравилось.

Варвара Кошкина, благодарю, очень приятно слышать такие слова в свою сторону. Буду стараться радовать вас снова и снова :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Светлана – юная студентка, неискушенная и пока еще девственная. Желая подзаработать, на время летних каникул, девушка устраивается официанткой в кафе.

Однако инцидент на работе вынуждает Свету пойти на сделку, о последствиях которой она не догадывается! Ей предстоит отправиться на день рождения, где подарком имениннику станет… она сама.

Аудиокнига Вероники Карпенко «Особенный подарок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
1 ч. 33 мин. 20 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Михаил Глушенков
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip