18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 04 мин.

2021 год

18+

Приватный танец

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Сами разденетесь, или хотите, чтобы я помог? – он останавливается в двух шагах от меня.Не решаясь поднять глаза, я отрицательно машу головой. Принимаюсь спешно раздеваться, точно на приёме у врача. Да! Буду думать, что это всего лишь плановый визит к врачу.С джинсами и майкой покончено. Оставшись в одном белье, отворачиваюсь к нему спиной. Спускаю тонкие бретели, завожу руку за спину, нащупываю застежку. И замираю в этой странной позе.– Можете оставить, – произносит он и подходит вплотную.Вот теперь я ощущаю себя неловко. Будто впервые разделась перед мужчиной. Он целиком одет, и моя нагота, пускай и не полная, в этой комнате выглядит неуместно.Ещё есть время! Ещё можно уйти! Я плотно смыкаю веки. Он так близко, его дыхание ласкает щеку. А руки уже изучают моё обнажённое тело…Внимание! Две части истории в одной книге.

Было интересно прослушать очередную историю любви. Любви не простой в начале,но такой естественной и трогательной в конце… Краткий формат книги , в данном случае, даже удобен и оптимален.

Lilu, спасибо большое за отзыв! Рада, что книга понравилась.

Слушается буквально на одном духу. История о красивой любви, но с достаточно динамичным сюжетом. До окончания прослушивания так не хотел вынимать наушников. Ну и девушка чтец идеально передала стилистику.

Сергей Васильев, спасибо! Рада, что мужчины тоже интересуются моим творчеством)

Марина – старшая сестра, которая как ей кажется ненавидит брата. Марат безответственная личность, загоняет ее в ужасную ситуацию. И все же сестра оказывается самым близким и любящим человеком и пытается его спасти, даже ценой своей жизни и чести. В общем, затягивает безумно, хочется узнать чем дело кончится.

Светлана Антонова, спасибо! Рада, что книга понравилась.

Необычный сюжет, уже с первой минуты прослушивания стало понятно, что книга необычная и с динамичным сюжетом. Не терпелось дослушать до конца, история хоть о любви, но в ней столько интересного и необычного, советую к прочтению всем девушкам)

Алёна Троицкая, благодарю!

Такая классная книга)) люблю подобные романы о любви с таким лихо закрученным сюжетом: было вообще не скучно) у девушки, кстати, очень приятный голос: я прямо заслушалась) советую)

Елена Рощина, озвучка и правда на высоте!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Сами разденетесь, или хотите, чтобы я помог? – он останавливается в двух шагах от меня.

Не решаясь поднять глаза, я отрицательно машу головой. Принимаюсь спешно раздеваться, точно на приёме у врача. Да! Буду думать, что это всего лишь плановый визит к врачу.

С джинсами и майкой покончено. Оставшись в одном белье, отворачиваюсь к нему спиной. Спускаю тонкие бретели, завожу руку за спину, нащупываю застежку. И замираю в этой странной позе.

– Можете оставить, – произносит он и подходит вплотную.

Вот теперь я ощущаю себя неловко. Будто впервые разделась перед мужчиной. Он целиком одет, и моя нагота, пускай и не полная, в этой комнате выглядит неуместно.

Ещё есть время! Ещё можно уйти! Я плотно смыкаю веки. Он так близко, его дыхание ласкает щеку. А руки уже изучают моё обнажённое тело…

Внимание! Две части истории в одной книге.

Аудиокнига Вероники Карпенко «Приватный танец» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 04 мин. 42 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Уфимцева Елена, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip