16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 32 мин.

2018 год

16+

АДвокат

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Триллер, где действие происходит в Аду – что вообще может быть интереснее? Читателю предстоит с головой погрузиться в зловещие глубины Преисподней, и время от времени замирать – какие чумовые повороты приготовил ему сюжет? Двадцатисемилетнему Антону Шалькову, попавшему (как и положено всем адвокатам) в Ад, нужно срочно распутать серию кровавых преступлений, имеющих цель – уничтожить хрупкий мир между Богом и Дьяволом. А дальше…о, вы даже не представляете! Минздрав РФ официально предупреждает – начав читать эту книгу, вы уже не сможете от неё оторваться.© Кисимяка В., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Первая книга в серии "АД"
Все книги серии

Ставлю 2 звёздочки за книгу, ибо накучено в одном месте всё. Смысла не ощущается, как будто ешь солянку где есть всё, и юмор, и религия, и детектив, ну и фэнтези. Я думаю этот жанр надо назвать не просто лёгкое чтиво, а наилегчайшее. Вобщем книга прошла у меня к сожалению как фон.Чтец хороший.

5ть звезд за старание молодого автора. Мне очень понравилось данное произведение По началу я его сравнил с произведениями Белянина «Демон по вызову», но позднее книга стало чуть скушнее чем произведение указанное выше. Я не ожидал от этого произведения подобных ощущений, положительных если кратко, так как знаю др. типами работы автора, был приятно удивлен. Про книгу знаю уже давно, и был рад увидеть ее в аудио версии, так как не всегда есть время читать. Жду аудио версию 2й книги.

книга не понравилась! чтец хороший, но само содержание совсем не зацепило. Сюжет разочаровал, герои плоские, хотя тема интересная

мне понравилось книга! если это первое произведение автора, оно вышло довольно не плохим и даже интересным. были конечно моменты режущие слух но в целом в полне себе..

конечно учитывая что я прослушивал именно Аудиокнигу возможно ей повезло со чтецом.

но даже так, сюжет как для пробы пера в книге достаточно мощный!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Триллер, где действие происходит в Аду – что вообще может быть интереснее? Читателю предстоит с головой погрузиться в зловещие глубины Преисподней, и время от времени замирать – какие чумовые повороты приготовил ему сюжет? Двадцатисемилетнему Антону Шалькову, попавшему (как и положено всем адвокатам) в Ад, нужно срочно распутать серию кровавых преступлений, имеющих цель – уничтожить хрупкий мир между Богом и Дьяволом. А дальше…о, вы даже не представляете! Минздрав РФ официально предупреждает – начав читать эту книгу, вы уже не сможете от неё оторваться.

© Кисимяка В., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Вики Кисимяка «АДвокат» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
12 ч. 32 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-17-112370-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip