18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 16 мин.

18+

Звездная академия. Бой за свободу

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Моя мать, вызвала на ковер и объявила:– Я не становлюсь моложе… У тебя три месяца, чтобы найти себе жениха по вкусу.Я долго не могла понять, о чем идет речь. А когда до меня дошло, меня огорошили новым заявлением.– Ты была обручена с отпрыском военной знати. Если в предложенный срок ты не выберешь себе достойного человека, который станет тебе законным мужем, я дам ход прежним договоренностям и объявлю о вашей помолвке всему королевству. Кстати, он учится в той же академии что и ты.Захотелось в ярости вопить. Перебесившись я поняла только одно: имеется очередная проблема. У меня три месяца, чтобы найти и устранить титулованного выродка помолвленного со мной. Одно радовало, далеко бегать не придется. «Клиент» на скоропостижную смерть будет ходить по тем же коридорам что и я.darrencurtismusic.comDarren Curtis / Greener Pastures© Мятная Витамина© ИДДК

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Моя мать, вызвала на ковер и объявила:

– Я не становлюсь моложе… У тебя три месяца, чтобы найти себе жениха по вкусу.

Я долго не могла понять, о чем идет речь. А когда до меня дошло, меня огорошили новым заявлением.

– Ты была обручена с отпрыском военной знати. Если в предложенный срок ты не выберешь себе достойного человека, который станет тебе законным мужем, я дам ход прежним договоренностям и объявлю о вашей помолвке всему королевству. Кстати, он учится в той же академии что и ты.

Захотелось в ярости вопить. Перебесившись я поняла только одно: имеется очередная проблема. У меня три месяца, чтобы найти и устранить титулованного выродка помолвленного со мной. Одно радовало, далеко бегать не придется. «Клиент» на скоропостижную смерть будет ходить по тем же коридорам что и я.

darrencurtismusic.com

Darren Curtis / Greener Pastures

© Мятная Витамина

© ИДДК

Аудиокнига Витаминой Мятной «Звездная академия. Бой за свободу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2024
Длительность:
8 ч. 16 мин. 02 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают