16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 24 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Хамелеоны

Хамелеоны

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Задание было непростым, но понятным: узнать, что нужно на элитном круизном лайнере вору с международным именем. А потом, как водится, что-то пошло не так – и было совершено страшное, непонятное, никому не выгодное преступление.Теперь близнецам за две недели предстоит разобраться, как связаны между собой нелегальный аукцион, китайская мафия, несчастная вдова, избежавший наказания насильник и маньяк-убийца. Деталей в головоломке на этот раз даже слишком много, и нужно помнить, что за любую ошибку придется заплатить жизнью близкого человека.

Отличная книга! С удовольствием прослушала,достойное продолжение серии ! Понравилось прочтение,спокойно и заинтересованоСпасибо автору и чтецу !

Элитный круизный лайнер, роскошь и отдых. Необреминительное задание – проследить, чтобы вор мошенник ничего не украл и закрытый аукцион прошёл без происшествий. Близнецы и предположить не могли, что в замкнутом пространстве посреди океана вдруг станут происходить убийства. А трупы посыпятся один за другим, как будто на лайнере проходит не только нелегальный аукцион краденых произведений искусства, но и съезд маньяков…


Трудно жить в мире полном несправедливости, обмана и преступлений. Отец хочет убить сына, только за то, что тот не оправдал его ожиданий. Насильника отпускают, если он может заплатить деньги. Мошенники воруют, убийцы скрываются за каждым углом. Чтобы здесь выжить – надо стать хамелеоном.


Динамично, интригующе и конечно с переживаниями за главных героев, жизнь которых опять висит на волоске. Интересны декорации круизного лайнера и загадка герметичного детектива. Море любви и страсти, крови и коварства.

Финал с крючком – что-то там будет в следующей книге?

Отличная книга! С удовольствием прослушала,достойное продолжение серии ! Понравилось прочтение,спокойно и заинтересовано

Спасибо автору и ,чтецу !

"Не круиз, а маньяк-шоу"


На этом круизном лайнере изначально собрался тот ещё гадюшник! С виду приличные люди, состоятельные туристы и прекрасный персонал, а под этой маской – продавцы и покупатели на полукриминальном аукционе, мошенники, наёмники, педофил, отморозки, готовые запросто убивать, и мало ли кто ещё. Почти как игра в мафию.


И самое интересное среди них – хамелеоны. Те, кто выглядят нормальными людьми, но ими не являются.


Убийцу вычислить сложно. Но ещё сложнее бывает поверить в то, кто это и почему он убивает.


Помимо событий на корабле, много интересного порадовало в книге. И с Кириллом, и с экспертом Соренко. И с Ниной (там аж трясло, меня такое вообще триггерит). А история с Андреем и его отцом попила читателю крови, но какой это в итоге кайф!


Ну и, что Женечка неспроста с Алисой, было понятно и раньше, и вот теперь наконец эта история размотается в следующей части цикла, ждём


А я вам говорила, что Влада Ольховская пишет специально для меня? Такие книги, которые я бы сама хотела написать.


Где-то ещё в старшем школьном или студенческом возрасте я придумала персонаж. Девушка-мошенница высшего уровня, которую не могли поймать, потому что она всегда была разной. Это не были просто грим и актёрская игра – она действительно становилась совсем другой.


Ну вот, я придумала, а Влада написала… Шучу, конечно! Но это вот прямо оно:


⚡"Это не роли. Я так живу, под каждым именем заново".


⚡"Совершенно искренна, словно она меняла души, а не внешность"


Ева перекочевала сюда из другого цикла Влады, о Виктории Сальери. Я вот доберусь до него скоро, и будет очень интересно почитать «приквел» об этой девушке.


Эта тема, по большому счёту, никогда не переставала быть мне интересной. Сейчас много говорят о масках, которые все мы носим. Ещё модная загадка – расщепление личности. Но я не об этом.


Как минимум, в подростковом возрасте каждый человек задумывается, какой он. И вот обычно личность формируется какая-то определённая. Конечно, у каждого есть разные грани, проявляющиеся в разных ситуациях. Но насколько разным можно быть в пределах одного себя? Может человек по ходу жизни как бы проходить через этапы очень разных личностей? А вы размышляли о таком?

С нетерпением жду продолжения. Автор как всегда на высоте. Книга не отпускает до самого конца. Спасибо автору и чтецу. Рекомендую прослушать всю серию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Задание было непростым, но понятным: узнать, что нужно на элитном круизном лайнере вору с международным именем. А потом, как водится, что-то пошло не так – и было совершено страшное, непонятное, никому не выгодное преступление.

Теперь близнецам за две недели предстоит разобраться, как связаны между собой нелегальный аукцион, китайская мафия, несчастная вдова, избежавший наказания насильник и маньяк-убийца. Деталей в головоломке на этот раз даже слишком много, и нужно помнить, что за любую ошибку придется заплатить жизнью близкого человека.

Аудиокнига Влады Ольховской «Хамелеоны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 24 мин. 58 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Влада Ольховская, Саша Степанов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip