16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 48 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Психологическая диета доктора Миркина

Психологическая диета доктора Миркина

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Доктор Миркин впервые подошел к проблеме лишнего веса с психологической стороны и в своих рекомендациях учитывает особенности, характерные для полных людей, которые мешают процессу похудения. Для этих целей он разработал диету исключения, которая соединяет в себе пищевые и психологические рекомендации по снижению веса, что позволяет человеку не только выбрать для себя правильные ограничения в питании, но и научиться выдерживать их. Доктор предлагает воспользоваться несложными психологическими приемами, позволяющими преодолеть тягу к запретным продуктам и снять эмоциональное напряжение, связанное с ограничениями в питании.Цель этой книги – помочь людям, страдающим ожирением, выбрать для себя правильную модель питания и научить их преодолевать психологические барьеры, возникающие в процессе похудения, с помощью специальных формул самовнушения и самоубеждения. В книге приводятся яркие примеры того, как люди обретают сначала надежду, а затем счастье. Используя советы доктора Миркина, женщины могут безболезненно похудеть, сохранив свежесть и упругость кожи.

Отлично ,что есть Владимир Иванович Миркин и его диеты, книги гипноз когда действительно не хочется есть. Послушаешь или почитаешь это очень важно, поднимается самооценка у полных людей которые зависимы от еды или едят на ночь. Два раза сбрасывала 15 и 23 кг просто надо поддерживать себя и не запускать через 5-10 лет. Третий раз точно хочу скинуть минимум 30-35 кг. Умничка , Здоровья и сил вам!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Доктор Миркин впервые подошел к проблеме лишнего веса с психологической стороны и в своих рекомендациях учитывает особенности, характерные для полных людей, которые мешают процессу похудения. Для этих целей он разработал диету исключения, которая соединяет в себе пищевые и психологические рекомендации по снижению веса, что позволяет человеку не только выбрать для себя правильные ограничения в питании, но и научиться выдерживать их. Доктор предлагает воспользоваться несложными психологическими приемами, позволяющими преодолеть тягу к запретным продуктам и снять эмоциональное напряжение, связанное с ограничениями в питании.

Цель этой книги – помочь людям, страдающим ожирением, выбрать для себя правильную модель питания и научить их преодолевать психологические барьеры, возникающие в процессе похудения, с помощью специальных формул самовнушения и самоубеждения. В книге приводятся яркие примеры того, как люди обретают сначала надежду, а затем счастье. Используя советы доктора Миркина, женщины могут безболезненно похудеть, сохранив свежесть и упругость кожи.

Аудиокнига Владимира Миркина, Анны Миркиной «Психологическая диета доктора Миркина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2022
Длительность:
8 ч. 48 мин. 02 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, У Никитских ворот, Юлия Плотникова
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip