16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 37 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Тропой мужества

Тропой мужества

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка серии «Военная боевая фантастика».Трое молодых парней с их революционным изобретением, которое даст все блага современного мира, вдруг оказываются на войне. Страшной, разрушительной, но давно прошедшей. На города падают бомбы, с самолетов расстреливают беженцев, вешают, сжигают, уничтожают… и вроде ты ни при чем, и не телом на этой войне, а лишь сознанием… но боль и страдания как свои, а враг вот он, перед глазами… и его надо уничтожить. А потом вернуться и решить – исправить ошибку в своем изобретении и забыть о том кошмаре. Или вернуться на войну и попытаться помочь? Как трудно сделать выбор…© Владислав Стрелков, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

книга понравилась на твердую пятерку. . чтец как всегда великолепен. Макс просто Красава!

нам очень надо помнить о тех событиях.и Владислав сделал это прекрасно! мы дети рождённые в 60х всегда мечтали помочь своим солдатам в те роковые сороковые!

Отличный сюжет, отличные образы людей которые воюют, смешные ребята которые пытаются помочь в победе ВОВ. Жду продолжения. Чтец не много напрягает с ударениями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка серии «Военная боевая фантастика».

Трое молодых парней с их революционным изобретением, которое даст все блага современного мира, вдруг оказываются на войне. Страшной, разрушительной, но давно прошедшей. На города падают бомбы, с самолетов расстреливают беженцев, вешают, сжигают, уничтожают… и вроде ты ни при чем, и не телом на этой войне, а лишь сознанием… но боль и страдания как свои, а враг вот он, перед глазами… и его надо уничтожить. А потом вернуться и решить – исправить ошибку в своем изобретении и забыть о том кошмаре. Или вернуться на войну и попытаться помочь? Как трудно сделать выбор…

© Владислав Стрелков, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Владислава Стрелкова «Тропой мужества» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 37 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-17-140131-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip