6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 27 мин.

6+

Чтец:
Актерский коллектив

Необыкновенные приключения Карика и Вали (спектакль)

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Случайно выпив чудо-напиток профессора Енотова, Карик и Валя превратились в крошечных человечков. Они сели на стрекозу, которая унесла их в незнакомый мир растений и насекомых. Вернувшись в лабораторию и поняв, что произошло, профессор выпил эликсир и отправился на поиски детей. Это путешествие было трудным и опасным, но герои узнали много интересного. Профессор Енотов – Жигалов Михаил; Карик – Котов Тема; Валя – Быкова Катя; Мама – Маликова Ирина; Сосед – Сомов Игорь; Милиционер – Розенберг Михаил; Девочка – Дерунова Аня; Мальчик – Темнов Алеша; Ведущий – Жирнов Сергей

Я очень хорошо думаю об этой книге она интересная и познавательная с песнями с песнями очень хорошая книга для детей учит любить природу

Боооже, какая находка!.. (Никогда бы не подумала, что такое сокровище скрывается под такой примитивной картинкой, как на обложке аудиоверсии!)

Дорогие любители аудиокниг, поклонники творчества Яна Ларри и этой замечательной книги! Этот аудиоспетакль - совершенно потрясающий! Вы только послушайте первую минуту - какая музыка прекрасная. А какая песня!.. Она лейтмотивом проходит через весь спектакль.

Очень тёплые приятные голоса, многогранная озвучка - это настоящий спектакль! Да, как и в любом аудиоспектакле, тут не будет полного текста книги - для этого есть другой вариант озвучки на 10,5 часов, но эта версия лучше всего подходит для первого знакомства ребенка с этим произведением! Она волшебная, как и сама книга!.. Рада была обнаружить её на официальной площадке.

Желаю всем приятного прослушивания и такого же восторга, какой этот спектакль вызывает в нашей семье!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Случайно выпив чудо-напиток профессора Енотова, Карик и Валя превратились в крошечных человечков. Они сели на стрекозу, которая унесла их в незнакомый мир растений и насекомых. Вернувшись в лабораторию и поняв, что произошло, профессор выпил эликсир и отправился на поиски детей. Это путешествие было трудным и опасным, но герои узнали много интересного.

Профессор Енотов – Жигалов Михаил;

Карик – Котов Тема;

Валя – Быкова Катя;

Мама – Маликова Ирина;

Сосед – Сомов Игорь;

Милиционер – Розенберг Михаил;

Девочка – Дерунова Аня;

Мальчик – Темнов Алеша;

Ведущий – Жирнов Сергей

Аудиокнига Яна Ларри «Необыкновенные приключения Карика и Вали (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2022
Длительность:
1 ч. 27 мин. 42 сек.
Чтец:
Актерский коллектив
Правообладатель:
ВГТРК (ГТРФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3