18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 29 мин.

2021 год

18+

Басад
текст

Другие версии

1 книга
БАСАД

БАСАД

аудиокнига

Автор

О книге

Жесткий, пронзительно искренний роман декларирует немодные ныне истины, моральные ценности и поднимает актуальную тему имитации науки.Главный герой – начинающий писатель, угодив в аспирантуру, окунается в сатирически-абсурдную атмосферу современной университетской лаборатории и вступает в конфликт с истеблишментом.Академическая иерархия предстает гигантским проржавленным механизмом, шестерни которого перемалывают сами себя и все встающее на их пути. В первую очередь – людей, решивших посвятить жизнь науке. Автор саркастически описывает будни молодых ученых, их душевные метания и столкновение высоких стремлений с суровой реальностью. Они вынуждены либо приспосабливаться, либо бороться с тоталитарной системой, меняющей на ходу правила игры. Их мятеж заведомо обречен. Однако эта битва – лишь тень вечного Армагеддона, в котором добро не может не победить.…Нечто гораздо большее, чем дерзкий памфлет на постбуржуазную мораль, не оставит равнодушным чуткого читателя.Содержит нецензурную брань.

СПАСИБО, получила огромное удовольствие.Юмор , честность, искренность.и , конешно, отдельная благодарность Александру Клюквину. Слушала на одном дыхании.

Книга – отличная. Сочетание знания предметной области с честностью и самоиронией – большая редкость. Однозначно стоит прочитать.

Восторг!!!! осталось послевкусие, как при расставании с добрым старым другом, по которому очень буду скучать....

а ещё лучше -иногда перечитывать, чтоб снова ощутить Восторг ....

обязательно порекомендую книгу всем друзьям! Автору -низкий поклон и пожелания продолжать писать!!! а моему любимому чтецу А.Клюквину -как много больше такой приятной работы от которой ваши слушатели получают истинное наслаждение.....

Отличная книга ! Явно талантливый автор. Мне кажется если этот автор будет описывать поход за булкой в магазин тоже будет интересно !

Изумительная книга , прекрасное исполнение , просто невозможно оторваться от неё , погружает в атмосферу и не отпускает до конца . Прослушала на одном дыхании !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жесткий, пронзительно искренний роман декларирует немодные ныне истины, моральные ценности и поднимает актуальную тему имитации науки.

Главный герой – начинающий писатель, угодив в аспирантуру, окунается в сатирически-абсурдную атмосферу современной университетской лаборатории и вступает в конфликт с истеблишментом.

Академическая иерархия предстает гигантским проржавленным механизмом, шестерни которого перемалывают сами себя и все встающее на их пути. В первую очередь – людей, решивших посвятить жизнь науке. Автор саркастически описывает будни молодых ученых, их душевные метания и столкновение высоких стремлений с суровой реальностью. Они вынуждены либо приспосабливаться, либо бороться с тоталитарной системой, меняющей на ходу правила игры. Их мятеж заведомо обречен. Однако эта битва – лишь тень вечного Армагеддона, в котором добро не может не победить.

…Нечто гораздо большее, чем дерзкий памфлет на постбуржуазную мораль, не оставит равнодушным чуткого читателя.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Яна Росса «БАСАД» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 29 мин. 18 сек.
Правообладатели:
Автор, Аудио от автора
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip