18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 14 мин.

2010 год

18+

Другие версии

1 книга
Пубертат. Как пережить переходный возраст ребенку и родителям

Пубертат. Как пережить переходный возраст ребенку и родителям

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга для родителей подростков с ответами на самые актуальные вопросы о взрослении. Вы узнаете, как не потерять контакт, сохранить взаимное уважение, укрепить доверительные отношения и справиться со всеми сложностями этого периода.Ян-Уве Рогге – один из ведущих специалистов Германии по вопросам воспитания и семейных отношений. Его книги стали бестселлерами и переведены более чем на 20 языков. Занимается семейным консультированием, помогает выстраивать коммуникацию между родителями и детьми, ведет исследовательскую деятельность, проводит семинары для родителей и другие образовательные мероприятия.

Входит в серию "МИФ Психология"
Все книги серии

Книга понравилась. Слушаешь автора и видишь себя в героях его книги. Например, мы все даем себе клятву, что когда вырастим, не будем повторять ошибки наших родителей. Мы вырастаем, становимся родителями сами, вспоминаем нашу клятву и… Почему-то это не срабатывает. И автор объясняет почему. Взглянуть на ситуацию под другим углом всегда полезно.

Рекомендую всем родителям подростков для прочтения и лучшего понимания своих детей. Найти подход и понять своего ребенка особенно в этот сложный период его жизни-посильная задача для каждого родителя.

Это очень замечательная книга, дающая опору и надежду, что мой подросток устаканит, все что бушует и я буду видеть ее любовь)))

поддерживающая. послушаю ее еще раз, обязательно))

Отличная книга, помогающая понять подростка в этот сложный период! Рекомендую всем родителям у которых дети вступают в пору переходного возраста

отличная книга для родителей и подростков. отвечает на множество вопросов, которые часто « неудобно» обсуждать. рекомендую к прочтению

Конкретных примеров из семей не достаточно,хотя и познавательно. Хочется более развёрнутых ответов. Лично мне не хватило информации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга для родителей подростков с ответами на самые актуальные вопросы о взрослении. Вы узнаете, как не потерять контакт, сохранить взаимное уважение, укрепить доверительные отношения и справиться со всеми сложностями этого периода.

Ян-Уве Рогге – один из ведущих специалистов Германии по вопросам воспитания и семейных отношений. Его книги стали бестселлерами и переведены более чем на 20 языков. Занимается семейным консультированием, помогает выстраивать коммуникацию между родителями и детьми, ведет исследовательскую деятельность, проводит семинары для родителей и другие образовательные мероприятия.

Аудиокнига Яна-Уве Рогге «Пубертат. Как пережить переходный возраст ребенку и родителям» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2021
Последнее обновление:
2010
Длительность:
10 ч. 14 мин. 06 сек.
ISBN:
9785001698791
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip