16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 00 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
По тропам волшебных лесов

По тропам волшебных лесов

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Пастыри спасли Хейту от смерти и наделили волшебной силой. Но никто не жаловал таких, как она. И девушку ждала жизнь, полная одиночества. Но судьба послала ей спутников, мечтавших покончить с тёмным прошлым и жить иначе. Вместе они попытаются сохранить остатки мира между людьми и существами. Но удастся ли им довести начатое до конца? Ведь в Сумрачном лесу расплодилось зло. Химера жаждет мести. А прошлое, которое Хейта и ее спутники так отчаянно старались забыть, вовсе не намерено их отпускать…© Эвербук

Волшебная, добрая, уютная история, которая никого не оставит равнодушным.

1 часть из цикла (4 части). агрессивно ждем продолжения)

Что я думаю о книге? Два дня не отрываясь слушала про старо-новые миры. Сколько себя помню в детстве читала сказки, потом своим подопечным октябрятам их рассказывала, потом научная фантастика, английские романы,Булгаков,Солженицын..... А теперь вот и фэнтези... Семёнова... И ваши книжки, мои молодые сочинительницы. Спасибо, Яна, тебе за этот красочный мир,за маленькую спасательницу, ставшую такой волею судьбы, за все эти приключения - и грустные, и тяжёлые, но всегда с победой добра, за таких разных зверолюдей, достойных дружбы и любви,Единорога и наставников ... Надеюсь, что в продолжении эта дружная команда спасателей справиться и с Химерой. Жаль, что в реальной жизни мы так плохо и недружно справляемся с нашими повылезавшими химерами, Ну,даст Бог, и мы тоже поймём, что только вместе сможем справиться со всем, что лезет из тёмных вонючих дыр реальности. Спасибо, Яночка , тебе и жду продолжения

Дитя двух миров, обречённое на одиночество…

Чарующий, волшебный мир леса. Здесь мы встретим оборотней, упырей, пастырей ( могущественных хранителей леса) и других волшебных зверей и существ.

Главная героиня Хейта. Она была неизлечимо больна. Пастырь излечил Хейту, наделив её волшебной силой. Хейта стала чужой среди людей, которые ненавидят магию. Её изгнали. На протяжении своих странствий она встретит настоящих друзей. У каждого героя будет своя печальная история, но несмотря на это они стремятся сделать этот мир лучше помогая людям и волшебным существам. Финал у книги открытый, интригующий. Всего в цикле 4 книги. Планирую читать дальше, книга понравилась. Озвучка порадовала. Именно такой, по моему мнению, голос у главной героини

Отзыв на книгу я уже оставила, а здесь хочу отметить чтеца. Отдельное и огромное спасибо за ваш талант. Способность выразить каждого героя и донести его внутренний мир – это невероятно круто. Голос Хэйты, её интонации, размеренность в разговоре и мыслях создали поистине стойкую и целеустремленную девушку. И также благодаря озвучке у меня появился любимчик – Мар. От него я тащилась особенно сильно))))

Волшебная история, в которой есть и необычные леса, и оборотни, и пастыри, и упырей, и еще множество разных волшебных существ. Главная героиня помогает своим товарищам понять себя и найти свой путь. Буду ждать продолжение истории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пастыри спасли Хейту от смерти и наделили волшебной силой. Но никто не жаловал таких, как она. И девушку ждала жизнь, полная одиночества. Но судьба послала ей спутников, мечтавших покончить с тёмным прошлым и жить иначе.

Вместе они попытаются сохранить остатки мира между людьми и существами. Но удастся ли им довести начатое до конца? Ведь в Сумрачном лесу расплодилось зло. Химера жаждет мести. А прошлое, которое Хейта и ее спутники так отчаянно старались забыть, вовсе не намерено их отпускать…

© Эвербук

Аудиокнига Яны Вуд «По тропам волшебных лесов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 00 мин. 28 сек.
ISBN:
9785005800985
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip