16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 12 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Последняя фреска

Последняя фреска

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пять с половиной веков наблюдали Семеро за спящим демоном. Пять с половиной столетий чудовище, скованное цепями нерушимого Договора, стерегло чистую воду и покой города Базеля.Но сегодня все изменится. Вода превратится в яд, сверкнет в полумраке нож, а багровый взгляд мстителя вспыхнет под карнавальной маской.Пустилась Смерть в последний пляс, она дремала пятьсот лет.Король Змей. Встречайте его Величество!

Очень крутая книга! Сюжет интригует до самого финала, а концовка очень трогательная. Спасибо автору! Теперь хочется побывать в Базеле.

Ps. Отдельное удовольствие было озвучивать книгу. В ней – яркие, хорошо прописанные персонажи. Постарался передать характер каждого.

Книга на один раз. Идея хорошая, но мне не хватило объёма. Озвучка отличная! Голос чтеца слушала с удовольствием, он добавляет сюжету атмосферу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пять с половиной веков наблюдали Семеро за спящим демоном. Пять с половиной столетий чудовище, скованное цепями нерушимого Договора, стерегло чистую воду и покой города Базеля.

Но сегодня все изменится. Вода превратится в яд, сверкнет в полумраке нож, а багровый взгляд мстителя вспыхнет под карнавальной маской.

Пустилась Смерть в последний пляс, она дремала пятьсот лет.

Король Змей. Встречайте его Величество!

Аудиокнига Ярослава Кудлача «Последняя фреска» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 12 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-04-163819-1
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Сергей Вервольф
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip