Путешествие к центру Земли

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Путешествие к центру Земли» – научно-фантастический роман французского писателя Жюля Верна.Профессор минералогии из Гамбурга Отто Лиденброк находит в случайно приобретенной им старинной рукописи, содержащей сочинение исландского скальда XIII века Снорри Стурлусона «Круг Земной», зашифрованный манускрипт. Его юный племянник и ассистент Аксель помогает ему прочитать зашифрованное сообщение из прошлого, автором которого является исландский алхимик XVI века Арне Сакнуссем. В нём утверждается, что существует возможность «достигнуть центра Земли» через кратер исландского вулкана Снайфедльс. Профессор и его племянник Аксель отправляются в загадочное путешествие.incompetech.filmmusic.ioKevin MacLeod / Ascending the Vale Переводчик: Егорова Н.А.© ИДДК

Жюль Верн - классика! И как можно было испохабить такое произведение ТАКОЙ озвучкой? Как за подобную озвучку можно брать деньги!? Любительские чтения бывают куда интересней, эмоциональнее и выразительнее. Бездарное чтение с листа, с паузами, как у робота! Ужасная, просто отвратительная озвучка! Не рекомендую, тем более за деньги!

Пыталась раз 10 прослушать. Бросила на 6 главе. Как же не интересно читает чтец! Эмоции плоские, часто не к месту, голос и интонация вообще не погружает в волшебный мир Жюль Верна. Жалко денег, зато я теперь знаю какого чтеца я буду обходить стороной! Всем советую для сравнения чтеца Александра Клюквина! Он даже скучную книгу прочтет так, что не оторваться! Вот где мастер!

tashunyagoo спасибо за комментарий, хотел взять по абонементу,теперь уж точно не буду. А Клюквин это мастер своего дела, стражу слушаю в захлёб. ?

Скажу банальность: Жюль Верн - это классика. И поэтому, хотя эта книга сейчас кажется немного наивной, но её стоит послушать, и в первую очередь - детям. У них ещё незамутненное сознание и хорошо развитое воображение, поэтому для них это произведение будет увлекательным путешествием. А взрослому слушателю пожелаю вернуться в таинственный, полный приключений мир детства.

книга прекрасная!

снизил оценку за озвучку.

голос чтеца очень не понравился

также не понравиласьмузыка на фоне

с трудом дослушал

В детстве по какой-то неведомой мне причине избегала книг Жюля Верна. О, как же я была неправа! Превосходная книга, немыслимое приключение! Я в полном восторге!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Путешествие к центру Земли» – научно-фантастический роман французского писателя Жюля Верна.

Профессор минералогии из Гамбурга Отто Лиденброк находит в случайно приобретенной им старинной рукописи, содержащей сочинение исландского скальда XIII века Снорри Стурлусона «Круг Земной», зашифрованный манускрипт. Его юный племянник и ассистент Аксель помогает ему прочитать зашифрованное сообщение из прошлого, автором которого является исландский алхимик XVI века Арне Сакнуссем. В нём утверждается, что существует возможность «достигнуть центра Земли» через кратер исландского вулкана Снайфедльс. Профессор и его племянник Аксель отправляются в загадочное путешествие.

incompetech.filmmusic.io

Kevin MacLeod / Ascending the Vale

Переводчик: Егорова Н.А.

© ИДДК

Аудиокнига Жюля Верна «Путешествие к центру Земли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2022
Дата перевода:
1913
Последнее обновление:
1864
Длительность:
8 ч. 03 мин. 55 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip