Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 561 страница

2010 год

0+

Проектирование объектов инфраструктуры и дорог: AutoCAD Civil 3D® 2010

Официальный учебный курс
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Официальные учебные материалы AutoCAD Civil 3D представляют собой учебный курс для использования в Авторизованных учебных центрах Autodesk, для корпоративного обучения и других видов коллективных занятий.Несмотря на то, что издание предназначено для занятий с преподавателем, его также можно использовать и для самостоятельного изучения программы.Данный курс предназначен для новых пользователей AutoCAD Civil 3D, желающих ознакомиться с основными инструментами и принципами проектирования поверхностей, профилей, трасс, редактированием их геометрии, а также созданием конструкций, коридоров, моделей дорог в AutoCAD Civil 3D.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Официальные учебные материалы AutoCAD Civil 3D представляют собой учебный курс для использования в Авторизованных учебных центрах Autodesk, для корпоративного обучения и других видов коллективных занятий.

Несмотря на то, что издание предназначено для занятий с преподавателем, его также можно использовать и для самостоятельного изучения программы.

Данный курс предназначен для новых пользователей AutoCAD Civil 3D, желающих ознакомиться с основными инструментами и принципами проектирования поверхностей, профилей, трасс, редактированием их геометрии, а также созданием конструкций, коридоров, моделей дорог в AutoCAD Civil 3D.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Книга Autodesk «Проектирование объектов инфраструктуры и дорог: AutoCAD Civil 3D® 2010» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2019
Дата перевода:
2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
561 стр.
ISBN:
978-5-94074-614-0
Общий размер:
8.8 МБ
Общее кол-во страниц:
561
Правообладатель:
ДМК Пресс