Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 158 страниц

2019 год

16+

Запуск. Взрыв продаж

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Следуй технологии постепенного запуска продаж, в которой каждый этап – это ступень на следующий уровень.Секрет этой технологии прост. Ты не продаешь сразу, с ходу, в первом письме или посте. Ты с помощью специальных инструментов создаешь нужную атмосферу, интригу, вовлекаешь покупателя, подогреваешь его интерес, подводя его к моменту, когда он скажет: «Вот мои деньги, я хочу купить!».Последовательные шаги, описанные в книге, позволят повысить продажи и получить дополнительную прибыль.Книга полезна предпринимателям, стартаперам и всем, кто хочет вывести на рынок новый продукт или создать новый бизнес.

Книга просто шедевр! Изучив материал, следуя всем рекомендациям, удается достичь фантастических результатов. Все работает!

Одна из лучших книг по бизнесу. Ещё и дополненная новой инфой. обожаю. советую всем к прочтению ....

Что в этой книге хорошо – она пример книги-визитки, которую каждый специалист может написать за неделю. Если вы этого не сделали – смотрите, учитесь, моделируйте.

Что в ней плохо – содержание.

В самом начале Аяз честно признаётся, что технологию Запусков (лончей) придумал не он и вообще она прекрасно описана в книге Джеффа Уокера. Мой вам совет – там её и прочитайте, сэкономьте время. Чтобы не быть голословным я несколько эпичных ляпов Аяза приведу.

В одном месте он сравнивает «Воронку продаж» с «Запуском»… Такое ощущение, что автор просто не понял, что у Джеффа технология Запуска это и есть движение покупателя по воронке продаж. Понятие «воронки» шире узкой технологии.

Предлагая модель Запуска чтобы пригласить девушку с собой в Питер, Аяз вроде бы шутит… Печальная шутка показывает лишь, что автор вообще не понимает, зачем эта технология нужна. О чём сам и оговаривается – дескать лучший вариант для парня, который последует моему совету выбрать себе после Запуска девушку получше, первоначально найденной. В том-то и дело, что использовать для этого Запуск всё равно, что микроскопом гвозди заколачивать.

В примере запуска новой точки мясника при расчёте эффективности Запуска перепутана прибыль, доход и валовые продажи. Так же как и при презентации собственных результатов.

В этом кстати вся проблема – конечно систему Запуска можно делать не только для продуктов с высокой маржой, но и для физических продуктов. Однако лучше всего в этом случае работают другие инструменты.

Впрочем, если у вас есть час времени – можно книгу прочесть. Пару идей, даже о том, как не надо делать, извлечь можно.


Малое количество букв, широченные поля и много белого свободного места – ещё одно достоинство книги.


Я конечно не все книги-визитки инфобизнесменов смотрел, но эта пожалуй не просто самая слабая по содержанию, а самая отталкивающая. Рассчитана наверное на собственных сектантов, которые и так уже в Аяза поверили.


Ну или расчёт, что читать книгу не будут, а просто посмотрят внешне: "О! И книга есть - крутой значит чувак."


Так что на оформление посмотреть стоит, читать смысла нет. Оценка 2 из 10 с конца 2022, когда я её прочитал, не изменилась.

Понравилась, хорошая книга. Подкреплена опытом. Все лаконично и понятно. Отличная инструкция для тех кто хочет продавать инфопродукты.

Очень хвалебная пропаганда самого себя и не более того… всё это можно прочесть бесплатно в открытом доступе в интернете. Ничего нового для себя не узнал. Зря потратил деньги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Следуй технологии постепенного запуска продаж, в которой каждый этап – это ступень на следующий уровень.

Секрет этой технологии прост. Ты не продаешь сразу, с ходу, в первом письме или посте. Ты с помощью специальных инструментов создаешь нужную атмосферу, интригу, вовлекаешь покупателя, подогреваешь его интерес, подводя его к моменту, когда он скажет: «Вот мои деньги, я хочу купить!».

Последовательные шаги, описанные в книге, позволят повысить продажи и получить дополнительную прибыль.

Книга полезна предпринимателям, стартаперам и всем, кто хочет вывести на рынок новый продукт или создать новый бизнес.

Книга Аяза Шабутдинова «Запуск. Взрыв продаж» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
158 стр.
ISBN:
978-5-4257-0418-4
Общий размер:
8.5 МБ
Общее кол-во страниц:
158
Правообладатель:
Синергия