18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 41 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Иной мир. Морпехи. Книга первая

Иной мир. Морпехи. Книга первая

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что вы сделаете, если наш спокойный мир и обыкновенная жизнь, к которым мы привыкли, которые наблюдаем изо дня в день, ход времени, который нас всех устраивает, вдруг прекратят существовать? Что вы сделаете, если вдруг окажетесь в месте, которое никогда не видели, и навряд ли кто-нибудь другой видел, и в котором всё по-иному? Что вы сделаете, если попадёте в Иной мир?! В мир, в котором только страх, опасность, постоянная борьба за выживание и каждый новый день говорит о том, что ничего хорошего ждать не приходится. Во время учений, подразделение морпехов под командованием майора Архипова, через случайно открывшийся портал переходят в Иной мир, где они должны выстоять в борьбе за свои жизни.Содержит нецензурную брань.

книга супер , все больше и сильнее втягивает сюжет, читается легко и на одном дыхании

выкладывайте скорее продолжения, спасибо за этот интересный мир созданный писателем !

Хочется побольше книг от этого автора. Начинаю слушать, остановиться невозможно. Пожалуйста, пишите побольше. Озвучка от Троицкого супер! Жду аудио версию второй книги.

Попаданцы сюжет довольно « затасканный». Но такого « бомбического» повествования не ожидал. Совершенно новый подход к теме. Никакого затягивания, все динамично, все захватывает. Чтец , выше всяких похвал....Жду аудиокниги в продолжении..

Прослушав превью думал что будет эксклюзивный новый мир. Но оказалось что это фанфик на Иной мир Никиты Шарипова. Мир отличный загадочный, великолепно проработанный. Но это фанфик, а не новый отдельный фантастический мир.

Что порадовало, так это что автор великолепно пишет. Получается у него заинтересовать и вовлечь.

Сергей Кузнецов я прочла Иной мир Шарипова, серия зачётная. Но почему Вы уверены, что Автор взял его за основу своего произведения?

Это как с музыкой - идеи витают в воздухе.. Фантастика вообще во многом - фанфик, потому что так или иначе всё очень похоже. разнЯтся лишь способы достижения ГГ замысла Авторов. А главных Идей, стоящих за страницами текста, совсем немного.

К тому же, я допускаю написание серии книг Авторами, так сказать, почти паралельно.. Но это никак, на мой взгляд, не умаляет ни уникальности задуманного ими мира, ни талантливого "прочтения" своего варианта событий. Упомянутые книги - точно не плагиат друг друга.

Книга захватывающая, интересная, невозможно оторваться. Здорово написано. Не смотря на то, что исключительно мужской роман, я смогла на одном дыхании её прочитать, и мне было очень интересно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что вы сделаете, если наш спокойный мир и обыкновенная жизнь, к которым мы привыкли, которые наблюдаем изо дня в день, ход времени, который нас всех устраивает, вдруг прекратят существовать? Что вы сделаете, если вдруг окажетесь в месте, которое никогда не видели, и навряд ли кто-нибудь другой видел, и в котором всё по-иному? Что вы сделаете, если попадёте в Иной мир?! В мир, в котором только страх, опасность, постоянная борьба за выживание и каждый новый день говорит о том, что ничего хорошего ждать не приходится. Во время учений, подразделение морпехов под командованием майора Архипова, через случайно открывшийся портал переходят в Иной мир, где они должны выстоять в борьбе за свои жизни.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Айнура Галина «Иной мир. Морпехи. Книга первая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 41 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-535-00062-6
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip