18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 59 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Иной мир. Морпехи. Книга третья

Иной мир. Морпехи. Книга третья

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внезапно исчезнувшего Дениса Архипова ищут не только его товарищи, но и посланный за его головой хладнокровный инспектор, оставляющий после себя только смерть. А судьба улыбается морпехам даже тогда, когда жизнь висит на волоске. И неожиданно даёт возможность выбора.

Начал читать книгу так как Сам служил в Морской Пехоте в этой дивизии , в этой книге и Парни с ДШБ ( Десантно Штурмовой Батальон ) появились . В этом подразделении служил и Я . Обязательно прослушаю и следующую книга . Старшина 1 ДШБ Шалагин !

Книга с первой строчки вызывает симпатию. Опасности ещё нет.но она уже сидит за вашим столом с хитрым прищуром.книга волнует и увлекает

После прослушивания третьей книги осталось непонятное послевкусие. Первые две книги мне показались более интересными и логичными. В третьей книге сюжет резко вильнул совершенно в другое направление. Честно говоря, историю с «зелеными человечками» (два Артема) я не совсем поняла. Мне кажется, она сильно выбивается из основной сюжетной линии. Но четвертую книгу скорее всего куплю, т.к. хочется узнать, что будет дальше. Может быть, это опять глюки, связанные с «артефактом»?..

Отличная трилогия! Слушается легко, сюжет незамысловатый, но захватывающий и временами заставляет нервничать и переживать за героев. Вообщем легкое чтиво, для разнообразия. Не ищите тут скрытых посылов и глубоких филосовских мыслей, просто расслабьтесь и наслаждайтесь сюжетом и бесподобным голосом чтеца.

Прослушал все 3 части – в целом отличная захватывающая серия. Особенно если еще слушал и других авторов цикла Иной мир (тот же Никита Шарипов) – морпехи отлично заходят. Согласен с одним из предыдущих отзывов, что «зелёные человечки» ну как-то совсем выбиваются из предшествующей «геройской» атмосферы. И конечно же, как во всей подобной литературе, из-за каждого куста торчит рояль. А всё-таки, прослушал запоем))) Чтец полностью вписывается в формат произведения, хотя как и во всех его других работах женские роли не его конёк, по крайней мере на мой вкус. Но это уж кому как нравится. Да и с выбором музыкального сопровождения так понимаю чтец не заморачивается, что Морпехи, что Запрет на вмешательство (Макс Глебов), саундтрек тот же, но зато точно в тему! А вот будет ли продолжение да и нужно ли оно вообще – это вопрос?

Эдуард, я «ещё как» заморачиваюсь. Я к каждой новой теме ПИШУ новую музыкальную заставку :) Сколько книг или серий начитано, столько и музыкальных фрагментов уже написано. А то, что они похожи означает, что настроения, за которые они отвечают, сходны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внезапно исчезнувшего Дениса Архипова ищут не только его товарищи, но и посланный за его головой хладнокровный инспектор, оставляющий после себя только смерть. А судьба улыбается морпехам даже тогда, когда жизнь висит на волоске. И неожиданно даёт возможность выбора.

Аудиокнига Айнура Галина «Иной мир. Морпехи. Книга третья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 59 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-535-00074-9
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip