18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 12 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Рыжее несчастье для босса

Рыжее несчастье для босса

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все кругом твердят, что мне пора взрослеть и начинать жить собственной жизнью. Я съехала из комфортабельной квартиры старшего брата в старенькую квартиру и сменила место работы. Всё шло прекрасно! Пока я не узнала, что мой новый босс – это красавчик, с которым я провела жаркую ночь на курорте. Вот это да! Похоже, что спокойным офисным будням пришёл конец…Содержит нецензурную брань.

Хорошая книга, расслабила мозги и отвлеклась от обыденности за чтением произведения. эротика + немного легкого юмора. Хорошая озвучка дает возможность погрузиться в книгу.

Приятное проведенное время за прослушиванием этой книги. Лёгкое красивое произведение. Замечательная ГГ. М абалденный брат. Всем бы таки братьев. Спасибо рекомендую

ну … всё что нужно для отдыха мозгами лёгкая интрига, любовные метания и эротические сцены все распределено в наилучшей пропорции Мне понравилось

Мне не очень понравилась книга, слишком много соплей в конце. Я бы убрала все слишком зефирное и высокопарное, пережевывание переживаний героини, а то сериал напомнило. Книге не хватает легкости, на мой вкус. Много откровенных постельных сцен. Чтица хорошо читает, но голос печальный и нудный, тоску вызывает толи книга, толи ее подача.

Книгу прослушала за один день. Не могу сказать что не понравилась, но и что хочется послушать ещё раз тоже не скажу. На один раз. Возможно подвела озвучка. На мой взгляд если быть чуть по живее и по эмоциональнее её прочли, было бы больше восторга от книги. А так ГГ кажется какой-то даже мямлей, хотя по сути она не такая. Может чтение без озвучки оставило бы лучшее впечатление)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все кругом твердят, что мне пора взрослеть и начинать жить собственной жизнью. Я съехала из комфортабельной квартиры старшего брата в старенькую квартиру и сменила место работы. Всё шло прекрасно! Пока я не узнала, что мой новый босс – это красавчик, с которым я провела жаркую ночь на курорте. Вот это да! Похоже, что спокойным офисным будням пришёл конец…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Айрин Лакс «Рыжее несчастье для босса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 12 мин. 59 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Элеонора Панчук, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip