18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 33 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Срок твоей нелюбви

Срок твоей нелюбви

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У всего есть свой срок: срезанные цветы долго не живут, как хорошо за ними ни ухаживай, жаркое лето сменяется прохладной осенью… А каков срок у страсти, внезапно свалившейся словно из ниоткуда? Таисия думала, что их связь всего лишь развлечение на одну ночь, не больше. Но у него свои планы: и вскоре мимолётная связь превращается в ураган безумной, одержимой страсти… Но сколько времени это продлится… Содержит откровенные эротические сцены.Содержит нецензурную брань.

Интересная книга . Мне зашла. хоть и сюжет про богатую избалованную прости,,,

которой в жизни чего то не хватает . но это как то ближе к нашим реалиям сегодняшним.

хорошая озвучка которая не отвлекает от сюжета.

Сранно. если не нравится как читает чтец зачем было покупать.. есть ознакомительный фрагмент.. например мне понравилась чтец хотя и есть моменты по книге которые могла бы покритиковать.. хотя общее впечетление хорошее где то на 4,5

Это настолько сильно, настолько яростно и оглушающе красиво!! Потрясающая книга, во всех её аспектах, в любви, в похоти, в ненависти и в романтизме пронизывающим всю женскую сущность и всю сюжетную линию книги! Постельные сцены бесподобны в своём послевкусии и красоте, хочется, каждому и каждой, очень хочется испытать такие эмоции, как в физическом так и в эмоциональном плане в постели… Думаю, это одно из лучших произведений Айрин Лакс, и да бонус обязательно прочтите, там как раз интересная и, я бы сказала, поучительная концовка книги! Спасибо Автору, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Книги!!

Очень, ну очень мне книга понравилась! Сюжет конечно банальный, но зашло на Ура!

Жаль Тасю с её страданиями и болью от предательства. Но послушав бонус и Алексея жалко. «На двух стульях усидеть» мужик пытался… ну и сам виноват! А вот Тёма – молодец, «счастливый билет» вытащил.

Прослушав половину, едва не бросила, раздражаясь на влюбленность героини, несмотря на симптомы. Но вдруг случается совершенно неожиданный поворот, который, считаю, спасает всю книгу. Мне было интересно, особенно на контрасте начала со второй половиной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У всего есть свой срок: срезанные цветы долго не живут, как хорошо за ними ни ухаживай, жаркое лето сменяется прохладной осенью… А каков срок у страсти, внезапно свалившейся словно из ниоткуда? Таисия думала, что их связь всего лишь развлечение на одну ночь, не больше. Но у него свои планы: и вскоре мимолётная связь превращается в ураган безумной, одержимой страсти… Но сколько времени это продлится…

Содержит откровенные эротические сцены.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Айрин Лакс «Срок твоей нелюбви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 33 мин. 45 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Элеонора Панчук, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip