16+
текст

Объем 137 страниц

2012 год

16+

Астрология и Эннеаграмма. Способы самопознания

текст
3,0
2 оценки
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стремление человека понять свою природу, глубинные причины формирования характера и мотивов поведения окружающих людей – это не простое любопытство. Такие знания имеют огромное значение для нашей повседневной жизни, для того, чтобы правильно строить отношения в семье, рабочем коллективе, социуме в целом. Селим Айссель, Мастер известной во Франции Школы Психоантропологии, предлагает нам сразу две интересные системы типологии человеческой личности, которые, хотя и основаны на разных принципах, чудесным образом перекликаются и дополняют друг друга. Особенно важно то, что применение данных знаний не только поможет нам добиться положительных результатов в области практической психологии и совершенствования собственной природы, но и позволит определить свое, индивидуальное направление духовного развития, понять смысл и цель своего существования.

Максимально бесполезная книга. Будто конспект про знаки зодиака и эннеаграмму. Связи между двумя частями никакой. Никому не советую

Хорошая книга! Но думала немного другого типа будет, первая часть как просто про каждый знак зодиака расписан ( общая характеристика, потом м и ж )! Вторая часть про Эннеаграмму!но информацию почерпала

Зря потраченные деньги – поверхностно, списано из других источников. Даже на одну звездочку не тянет. Общие слова , описание знаков из газет, в эннеаграмме автор вообще не смыслит, психотипы – это совсем небольшой ее аспект и не самый значимый.

Книга бесполезная! Для новичков она будет слишком сложная и непонятная!

Обычно, такие книги берут те, кто хоть как-то знаком с этими науками. Но ничего полезного и нового для себя я не нашла!

В этой книге знаки зодиака описаны наилучшим образом. Очень познавательно для тех, кто хочет действительно понять истинную силу и слабость своего знака зодиака чтобы использовать это на практике в своей жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стремление человека понять свою природу, глубинные причины формирования характера и мотивов поведения окружающих людей – это не простое любопытство. Такие знания имеют огромное значение для нашей повседневной жизни, для того, чтобы правильно строить отношения в семье, рабочем коллективе, социуме в целом. Селим Айссель, Мастер известной во Франции Школы Психоантропологии, предлагает нам сразу две интересные системы типологии человеческой личности, которые, хотя и основаны на разных принципах, чудесным образом перекликаются и дополняют друг друга.

Особенно важно то, что применение данных знаний не только поможет нам добиться положительных результатов в области практической психологии и совершенствования собственной природы, но и позволит определить свое, индивидуальное направление духовного развития, понять смысл и цель своего существования.

Книга Селима Айссель «Астрология и Эннеаграмма. Способы самопознания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2016
Последнее обновление:
2012
Объем:
137 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-413-00814-0
Правообладатель:
Книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip