16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 54 мин.

1955 год

16+

Другие версии

1 книга
Конец вечности

Конец вечности

аудиокнига
399
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Достигнув определенного уровня развития, наука разрешает задачу путешествия во времени с помощью использования колоссальной энергии взрыва сверхновой. Человечество создает структуру, назвав ее «Вечностью», в состав которой входят специально обученные и отобранные люди из разных столетий, давшие обет безбрачия. Задачей «Вечности», во главе которой стоит Совет Времён, является корректировка судьбы человечества, которое на своем пути все время скатывается к самоуничтожению.Суровые и аскетические законы «Вечности» отлажены и никогда не дают сбоев. Но однажды молодой и гениальный Техник Харлан, совершив одно из перемещений во времени, влюбляется в красивую девушку Нойс из другого столетия. Любовь кружит ему голову, колеблет его устои. Харлан становится перед выбором – долг и подчинение закону или личное счастье? Его решение может привести к парадоксам времени и даже исчезновению самой «Вечности».

Лучшая книга Азимова, супер-классика, истинных must have любителей фантастики в идеальном прочтении Вс.Кузнецова. Великолепный и динамичный сюжет, остроумные особенности будущих миров, и при этом – понятные без зауми мировоззренческие конструкции.

Несмотря на довольно приличный срок с момента написания книги она была и остаётся великолепным образцом качественной хронофантастики и заслуженно входит в золотой фонд классических научно-фантастических произведений. Читается легко и с первых страниц погружает в поразительный мир будущего. Аудиоверсия это подарок всем поклонникам Азимова. Желательно больше аудиокниг этого мэтра на полках магазина.

Классика жанра в великолепной озвучке. Стоит ознакомиться всем любителям научной фантастики. Читается легко и является одним из лучших романов Айзека Азимова.

Супер! Прослушала без перерыва всю книгу – очень понравилось! Отличная озвучка и сюжет. Спасибо за прекрасное эстетическое удовольствие!

Отличная книга, я бы перечитал ее снова в ближайшем будущем и во всех существующих реальностях, буду теперь ее советовать всем своим друзьям которые увлекаются путешествиями во времени

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Достигнув определенного уровня развития, наука разрешает задачу путешествия во времени с помощью использования колоссальной энергии взрыва сверхновой. Человечество создает структуру, назвав ее «Вечностью», в состав которой входят специально обученные и отобранные люди из разных столетий, давшие обет безбрачия. Задачей «Вечности», во главе которой стоит Совет Времён, является корректировка судьбы человечества, которое на своем пути все время скатывается к самоуничтожению.

Суровые и аскетические законы «Вечности» отлажены и никогда не дают сбоев. Но однажды молодой и гениальный Техник Харлан, совершив одно из перемещений во времени, влюбляется в красивую девушку Нойс из другого столетия. Любовь кружит ему голову, колеблет его устои. Харлан становится перед выбором – долг и подчинение закону или личное счастье? Его решение может привести к парадоксам времени и даже исчезновению самой «Вечности».

Аудиокнига Айзека Азимова «Конец вечности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2022
Последнее обновление:
1955
Длительность:
7 ч. 54 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-04-160490-5
Переводчик:
Композитор:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip