0+
текст
PDF

Объем 89 страниц

2015 год

0+

Строительная механика. Определение перемещений и расчет статически неопределимых систем. Варианты заданий и примеры решения задач для студентов заочной формы обучения

текст
PDF
120 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии изложены теоретические сведения по расчету статически неопределимых систем на силовое и кинематическое воздействия, а также о вычислении перемещений в статически определимых системах. Приведены примеры решения задач, задания для контрольных работ, справочные данные, вопросы для самоконтроля и подготовки к итоговой аттестации.Пособие предназначено для подготовки бакалавров заочной и дистанционной форм обучения направления «Строительство», изучающих дисциплину «Строительная механика».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии изложены теоретические сведения по расчету статически неопределимых систем на силовое и кинематическое воздействия, а также о вычислении перемещений в статически определимых системах. Приведены примеры решения задач, задания для контрольных работ, справочные данные, вопросы для самоконтроля и подготовки к итоговой аттестации.

Пособие предназначено для подготовки бакалавров заочной и дистанционной форм обучения направления «Строительство», изучающих дисциплину «Строительная механика».

Книга Б. А. Тухфатуллина, Л. Е. Путеевой «Строительная механика. Определение перемещений и расчет статически неопределимых систем. Варианты заданий и примеры решения задач для студентов заочной формы обучения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
89 стр.
ISBN:
978-5-93057-685-0
Общий размер:
525 КБ
Общее кол-во страниц:
89
Правообладатель:
Томский государственный архитектурно-строительный университет
Формат скачивания:
pdf