12+
текст
PDF

Объем 144 страницы

12+

Легенда Победы Т-34

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В далёком 1938 году никто и предположить не мог, что заказанный советскими военными новый танк А-20 трансформируется в А-34 и, запущенный в массовое производство под наименованием Т-34, он станет впоследствии такой знаменитой машиной: с сильной пушкой, мощным дизелем отечественного производства и снарядостойким корпусом, сваренным не вручную, а аппаратами автоматической сварки!Выйдя из Великой Отечественной войны победителем, Т-34 стал покорять просторы всего мира. Наступило время, когда конструкторы уже других стран стали создавать на основе нашего знаменитого танка свои машины. И сегодня в разных уголках планеты танки Т-34 и разработки на его базе несут свою нелёгкую службу.Об истории создания Т-34 и его легендарном участии в Великой Отечественной и других войнах расскажет наша книга. Из неё вы узнаете об известных и очень редких модификациях этого танка, неожиданных разработках на его базе, использовании трофейных машин нашими противниками и их модернизациях Т-34. Развитие Т-34, представленное на фоне исторических событий, показано в сравнении с другими боевыми машинами военного и мирного времени.Издание богато иллюстрировано. Будет интересно как историкам, так и всем тем, кто интересуется военной тематикой.

Просмотрев фрагмент книги, честно говоря, ожидал большего. Думал пойдёт как хорошее дополнение к другим моим книгам про легендарный танк, но надежды оправдались лишь частично

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В далёком 1938 году никто и предположить не мог, что заказанный советскими военными новый танк А-20 трансформируется в А-34 и, запущенный в массовое производство под наименованием Т-34, он станет впоследствии такой знаменитой машиной: с сильной пушкой, мощным дизелем отечественного производства и снарядостойким корпусом, сваренным не вручную, а аппаратами автоматической сварки!

Выйдя из Великой Отечественной войны победителем, Т-34 стал покорять просторы всего мира. Наступило время, когда конструкторы уже других стран стали создавать на основе нашего знаменитого танка свои машины. И сегодня в разных уголках планеты танки Т-34 и разработки на его базе несут свою нелёгкую службу.

Об истории создания Т-34 и его легендарном участии в Великой Отечественной и других войнах расскажет наша книга. Из неё вы узнаете об известных и очень редких модификациях этого танка, неожиданных разработках на его базе, использовании трофейных машин нашими противниками и их модернизациях Т-34. Развитие Т-34, представленное на фоне исторических событий, показано в сравнении с другими боевыми машинами военного и мирного времени.

Издание богато иллюстрировано. Будет интересно как историкам, так и всем тем, кто интересуется военной тематикой.

Книга Б. Б. Проказова «Легенда Победы Т-34» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2020
Объем:
144 стр.
ISBN:
978-985-18-3695-2
Общий размер:
65 МБ
Общее кол-во страниц:
144
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf